09:27, 20 Мая 08
Дальневосточный ФО
Ford планирует построить в России еще один завод
Вице–президент по производству европейского отделения Ford Motor Co. Джим Тетро заявил, что в течение 2009 г. компания примет решение о строительстве в России еще одного завода. По его словам, новый завод не обязательно будет располагаться в Ленинградской области. «Всегда есть место для роста»,— отметил вице–президент Ford Motor Co.
Джим Тетро заявил также, что к 2009 г. завод компании во Всеволожске увеличит производство автомобилей с 75 тыс. до 125 тыс. в год. Он отметил, что одной из причин для строительства второго завода стали высокие ввозные пошлины на автомобили в России.
Все новости за сегодня (1)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).
|