Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Трубы для Ирака

Новости


11:09, 15 Марта 10
Ирак
Трубы для Ирака

Трубы для Ирака «Трубмаш» поставит трубы для иракской ТЭС. С 2009 года Российская инжиниринговая компания «Инженерный центр ЕЭС» ведет работы по реконструкции одной из крупнейших электростанций Ирака – ТЭС «Нассирия».

В рамках проекта проходит модернизация энергоблоков № 3 и 4 с целью увеличения их мощности. В объем работ «Инженерного центра ЕЭС» входит поставка оборудования, запасных частей и трубной продукции. Компания ОАО «Трубмаш» в течение месяца осуществит поставки котельных труб для данного проекта.
«Мы только начинаем своё сотрудничество с «Инженерным центром ЕЭС». В частности, предстоящие поставки будут осуществлены по договору с филиалом Центра – Фирмой ОРГРЭС, которая имеет богатейшую историю, - отметил начальник управления продаж предприятиям энергетического комплекса Вячеслав Мальцев. – Команда «Трубмаша» уверена, что поставки пройдут строго по графику, и еще один партнер убедится в нашей репутации надежного поставщика».




Все новости за сегодня (1)
16:33, 30 Мая 26

С праздником 1 Мая! С Днем весны и труда!

дальше..
 

Поздравляем!
Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей

На Южно-Кузбасской ГРЭС (входит в группу «Мечел») отметили 75-летний юбилей и вручили награды работникам и ветеранам предприятия.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика