12:17, 19 Марта 09
В Брянском отделении ЦОК открыта выставка детских рисунков
Стало доброй традиций выставлять работы участников, проводившихся в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» конкурсов в отделениях центров обслуживания клиентов. Фотовыставку, располагавшуюся здесь ранее, сменила выставка детского рисунка.
Произведения, выставленные сегодня, принадлежат кисти юных художников, чьи родители работают в «Брянскэнерго», и воспитанников Мглинской школы-интерната, шефство над которой уже многие годы осуществляет филиал ОАО «МРСК Центра» -«Брянскэнерго». Надо отметить, что выставленные работы различаются как по технике (они выполнены и карандашами, и акварелью, и гуашью) так и по манере, в связи с тем, что написаны художниками различного возраста от 5 до 15 лет. От детских рисунков в Брянском отделении ЦОК стало теплей и уютней. И на душе клиентов Центра обслуживания клиентов, пришедших для решения деловых вопросов, теплеет, взгляды их, задержавшись на детских рисунках, становятся мягче, а настроение лучше.
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).
|