Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Кубаньэнергосбыт»: одна команда - одна победа!

Новости


09:00, 24 Сентября 13
Россия Южный ФО
«Кубаньэнергосбыт»: одна команда - одна победа!

В ОАО «Кубаньэнергосбыт» состоялось главное спортивное событие года - VII Спартакиада компании. Вот уже седьмой год подряд это мероприятие – одно из важных и интересных событий компании, которого с нетерпением ждут все.

По традиции состязания проводились в ст. Голубицкой Темрюкского района на базе детского оздоровительного центра «Северянка» и спортивного комплекса «Олимп» ООО «Газпром Трансгаз Сургут». Право выйти в финал и побороться за главные спортивные награды завоевали спортсмены Усть-Лабинского, Адыгейского, Тимашевского, Ейского, Армавирского филиалов и  Исполнительного аппарата Общества.  

Открывая соревнования, главный вдохновитель Спартакиады  исполнительный директор компании Дайнис Вилертс отметил, что «ОАО «Кубаньэнергосбыт» одна из немногих компаний Юга России, которая в своей социальной политике делает ставку на спорт.  Такая стратегия свидетельствует о том, что компания не только думает об объединении своих сотрудниках под флагами Спартакиады, но и заботится о престиже  предприятия как в спорте, так и в труде.

Два дня спортсмены-энергетики соревновались в пяти видах спорта: футзале, волейболе, эстафете, настольном теннисе, и шахматах. Ведь каждый участник приехал на игры, чтобы победить.  В итоге, места распределились следующим образом.  

В самом эмоциональном и быстром виде спорта – эстафете победу одержали стремительные девушки из команды Тимашевского филиала, вторыми стали представительницы  Исполнительного аппарата, а третье место заняла команда Адыгейского филиала. В номинации «Лучшее время в эстафете» победа досталась  Фатиме Бжецевой из Адыгейского филиала.  

В зрелищном волейболе третье место заняли спортсмены Ейского филиала, второе - команда Усть-Лабинского филиала, а лучшими на волейбольной площадке, продемонстрировав интересную игру, стали коллеги из Тимашевского филиала. Лучшим волейболистом сезона 2013 г. стал Андрей Шубный  из команды Ейского филиала.  

Эпицентром страстей, конечно же, явился футбол. В результате - бронзовые медали у команды Ейска, серебро у Адыгейского филиала, золото в упорной схватке отстояли спортсмены из Тимашевского филиала. Лучшим футболистом безоговорочно был признан Азамат Нахушев, Адыгейский  филиал.  

В поединке мудрости, ума и терпения – шахматах, третье место завоевали шахматисты Ейска,  на почетном втором месте спортсмены Адыгейского филиала, золотые награды вручены Тимашевскому филиалу. В номинации «лучший шахматист» среди мужчин стал Павел Бабаев - Тимашевский филиал, среди женщин - Альбина Ждамарова,  представительница Адыгейского филиала.  

Определились лучшие и в настольном теннисе. На третьем месте оказалась сборная команда Тимашевского филиала, на второй ступени Армавирский филиал, безоговорочными победителями стали сотрудники Исполнительного аппарата. Звание «Лучшая теннисистка» на протяжении четырёх лет удерживает Наталья Бондаренко из Исполнительного аппарата, в мужском разряде лучшим в данном виде соревнований стал Юрий Мисько  из Тимашевского  филиала.  

По результатам VII Спартакиады ОАО «Кубаньэнергосбыт» в общекомандном зачете  третье почетное место у Исполнительного аппарата, количество очков - 33 балла, серебро у  команды Адыгейского филиала (35 очков), а  1 место завоевали спортсмены-энергетики Тимашевского филиала, набрав 64 очка.  

На закрытии Спартакиады исполнительный директор Дайнис Вилертс подвёл  итоги игр: «Справедливо будет отметить, что в очередной раз одержала победу наша большая, дружная, энергичная семья - Кубанская энергосбытовая компания. Именно в единстве, сплочении, ярких эмоциях, которые мы увидели на этом спортивном празднике, – наша сила. Мы вместе в очередной раз это доказали!»


Все новости за сегодня (35)
10:07, 22 Апреля 26

В Заполярье выполнен ремонт энерготранзита для надежного электроснабжения газового промысла

дальше..
09:13, 22 Апреля 26

«Хабаровские тепловые сети» отключат горячее водоснабжение на время испытаний трубопроводов

дальше..
09:09, 22 Апреля 26

В Мурманской области ожидается штормовой ветер

дальше..
08:44, 22 Апреля 26

«Орёлэнерго» помогает провайдерам узаконить размещение оптоволокна на опорах ЛЭП

дальше..
08:14, 22 Апреля 26

Россия и Ливия возобновят работу межправительственной комиссии

дальше..
08:08, 22 Апреля 26

Ученые изучили влияние кислородных дефектов на углеродные нанотрубки

дальше..
07:58, 22 Апреля 26

Энергетики «Россети Волга» из пяти регионов восстанавливают электроснабжение в Чувашии

дальше..
07:12, 22 Апреля 26

В «Газпром трансгаз Екатеринбург» состоялся первый в 2026 году конкурс профессионального мастерства

дальше..
07:02, 22 Апреля 26

75 лет назад был уложен первый кубометр бетона в основание Горьковской ГЭС

дальше..
06:48, 22 Апреля 26

Богучанская ГЭС включила в сеть гидроагрегат №4 после планового капремонта

дальше..
06:40, 22 Апреля 26

«Ростовэнерго» за I квартал отремонтировало 38 км воздушных ЛЭП

дальше..
06:32, 22 Апреля 26

В Совете Федерации обсудили меры увеличения объемов перевозок в рамках северного завоза

дальше..
06:29, 22 Апреля 26

Строительство Амурского ГХК вышло на финальный технологический рубеж

дальше..
05:41, 22 Апреля 26

Калининская АЭС стала партнёром Всероссийской профориентационной недели

дальше..
05:35, 22 Апреля 26

Газохимический комплекс Kazakhstan Petrochemical Industries отгрузил первый миллион тонн полипропилена

дальше..
05:29, 22 Апреля 26

В Красноярск возвращается «Валли»: робот поможет в модернизации теплосетей

дальше..
05:13, 22 Апреля 26

Атырауский НПЗ реконструирует внешнее электроснабжение

дальше..
05:10, 22 Апреля 26

В Вологодской области газифицирована деревня Ерохово

дальше..
05:08, 22 Апреля 26

«Мособлэнерго» отремонтировало кабельную ЛЭП в Коломне

дальше..
05:04, 22 Апреля 26

В Тюменской области сетевой газ пришел в деревни Осинова и Сизикова

дальше..
04:59, 22 Апреля 26

«Ингушэнерго» выявило факты незаконного подвеса оптоволокна на ЛЭП в четырех населенных пунктах Ингушетии

дальше..
04:53, 22 Апреля 26

«Вьетсовпетро» создает во Вьетнаме собственную противопожарную службу

дальше..
04:41, 22 Апреля 26

В Новгородской области построены распределительные газопроводы в деревнях Дубовицы и Бор

дальше..
04:37, 22 Апреля 26

Делегация «Газпром трансгаз Москва» ознакомилась с производственными практиками «Мосгаза»

дальше..
04:33, 22 Апреля 26

Более 130 объектов ЖКХ ввели в Южном федеральном округе по двум программам модернизации

дальше..
04:18, 22 Апреля 26

В Ярославской области подключены к сетевому газу первые домовладения в деревне Мухино

дальше..
04:09, 22 Апреля 26

Авиакомпании отменяют рейсы из-за нехватки топлива

дальше..
04:02, 22 Апреля 26

«Россети Сибирь» подготовили электросетевой комплекс Забайкалья к пожароопасному периоду

дальше..
03:57, 22 Апреля 26

В Кировской области открылась новая АГНКС в Омутнинске

дальше..
03:38, 22 Апреля 26

«Роснефть» знакомит уфимских школьников с профессией проектировщика

дальше..
03:30, 22 Апреля 26

На Сахалине переведена на сетевой газ котельная в Корсакове

дальше..
03:25, 22 Апреля 26

«Россети» электрифицировали новый завод в Воронежской области

дальше..
03:17, 22 Апреля 26

«Росатом» подвел итоги проекта для школьников «Найди своё «я» в профессии»

дальше..
03:11, 22 Апреля 26

В Кирове подключен к газоснабжению новый асфальтовый завод

дальше..
03:05, 22 Апреля 26

Энергетики и спасатели используют беспилотники при ликвидации последствий непогоды в Чувашии

дальше..
 

Поздравляем!
«Ростовэнерго» отмечает 105 лет со дня образования   «Ростовэнерго» отмечает 105 лет со дня образования  

История ростовской энергосистемы началась в 1921 году с создания управления «ДонГЭС» (ныне «Ростовэнерго»). За короткий срок предприятие электрифицировало большую часть заводов Ростова-на-Дону.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика