Энергаз 2026
Главная / Новости / Спорт и Здоровье / Россия проиграла Финляндии в серии буллитов

Новости


07:10, 10 Мая 11
Электроэнергетическая Россия
Россия проиграла Финляндии в серии буллитов

Россия проиграла Финляндии в серии буллитов Сборная России проиграла команде Финляндии со счетом 2:3 в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею.

Основное время завершилось с ничейным счетом 2:2, пятиминутный овертайм не выявил победителя, а в послематчевой серии буллитов финны дважды поразили ворота Константина Барулина. Россияне в серии буллитов не смогли забить финскому вратарю Теему Лассиле.

Счет в матче открыл Николай Кулемин на пятой минуте встречи, через несколько секунд после него Илья Никулин увеличил преимущество россиян. После двух пропущенных шайб тренерский штаб Финляндии принял решение заменить вратаря Петри Веханена на Лассиле, который отстоял оставшееся время матча "на ноль".

Набранные ранее очки позволили россиянам выйти в 1/4 финала и занять четвертое место в группе.

Автор: lenta.ru


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика