Главная / Новости / Спорт и Здоровье / Фурсенко опроверг информацию о сопернике сборной России

Новости


20:14, 4 Мая 11
Электроэнергетическая Россия
Фурсенко опроверг информацию о сопернике сборной России

Фурсенко опроверг информацию о сопернике сборной России Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко опроверг информацию о том, что 7 июня 2011 года сборная России проведет товарищеский матч с командой Камеруна.

Об этом сообщает РИА Новости. По словам Фурсенко, никакой точной информации об игре в этот день нет, поскольку переговоры с возможными соперниками продолжаются.

Фурсенко подчеркнул, что пока неизвестен ни соперник, ни место проведения встречи. Между тем, по правилам ФИФА сборная России должна определиться с соперником до 7 мая - как минимум за месяц до матча. Могут ли россияне вообще отказаться от товарищеской игры в этот день, Фурсенко не уточнил.

4 мая главный тренер российской команды Дик Адвокат заявил, что 7 июня его подопечные, скорее всего, сыграют со сборной Камеруна, а матч пройдет в австрийском Зальцбурге. По словам Адвоката, российская сторона рассматривала возможность встретиться со сборной Аргентины, но от игры с этой командой было решено отказаться из-за опасений "за состояние футболистов".

4 июня россияне проведут матч отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года с Арменией. Эта игра пройдет в Санкт-Петербурге. На 10 августа у россиян запланирован товарищеский матч со сборной Сербии.

Автор: lenta.ru


Все новости за сегодня (14)
06:25, 14 Января 26

На стройплощадку ГПЗ в Казахстане доставлено оборудование для главной понизительной подстанции

дальше..
06:19, 14 Января 26

«РТ-Техприемка» зарегистрировала свыше 25 тысяч пользователей на платформе MyBoards

дальше..
06:17, 14 Января 26

Три многоквартирных дома в городе Мурино Ленинградской области подключены к природному газу

дальше..
06:15, 14 Января 26

«МОЭК» и «Мосэнерго» обеспечили надежное теплоснабжение Москвы в новогодние праздники

дальше..
05:57, 14 Января 26

«Газпром» второй раз с начала года обновил исторический рекорд суточных поставок газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири»

дальше..
05:54, 14 Января 26

В Подмосковье заработал сервис по передаче газового хозяйства

дальше..
05:51, 14 Января 26

ОЭЗ «Технополис Москва» внедрила национальный стандарт экологического менеджмента

дальше..
05:45, 14 Января 26

В Пермском Политехе создали интеллектуальную систему для нефтяных скважин, которая поможет сократить энергозатраты

дальше..
05:41, 14 Января 26

«Нартис» поставил в Вологду зарядные станции для речного транспорта и электромобилей

дальше..
05:36, 14 Января 26

РусГидро выплатило 381 млн рублей купонного дохода по биржевым облигациям

дальше..
05:32, 14 Января 26

В Марий Эл построен газопровод для догазификации трех населенных пунктов Горномарийского района

дальше..
05:29, 14 Января 26

«Россети Северный Кавказ» в 2025 году отремонтировали порядка 240 км ЛЭП в Кабардино-Балкарии

дальше..
05:24, 14 Января 26

«Роснефть» организовала лекторий для школьников на тему сохранения популяции лошадей Пржевальского

дальше..
05:03, 14 Января 26

«Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» запатентовал ремонтопригодный распределитель для систем водоподготовки

дальше..
 

Поздравляем!
ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие

Исполнилось 70 лет со дня создания Центрального научно-исследовательского института «Электрон». Это одно из старейших и наиболее значимых предприятий отечественной электронной промышленности, сыгравшее ключевую роль в развитии фотоэлектроники и телевидения в СССР и России.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика