Энергаз 2026
Главная / Новости / Спорт и Здоровье / Назван кандидат на июньский матч со сборной России по футболу

Новости


17:39, 3 Мая 11
Электроэнергетическая Россия
Назван кандидат на июньский матч со сборной России по футболу

Назван кандидат на июньский матч со сборной России по футболу Сборная Камеруна по футболу стала кандидатом на товарищеский матч со сборной России, который запланирован на 7 июня 2011 года.

Об этом пишет сайт издания "Советский спорт". Окончательно определиться с соперником россияне должны в ближайшие дни: по правилам ФИФА, участники товарищеского матча должны стать известны не позднее, чем за месяц до игры, то есть 7 мая.

Сборная Камеруна занимает 48-е место в рейтинге ФИФА. Российская команда занимает в этом рейтинге 18-е место.

На чемпионате мира 2010 года в ЮАР сборная Камеруна не смогла выйти из группы: африканцы уступили Японии (0:1), Дании (1:2) и Голландии (1:2).

Сборная России проведет ближайший матч 4 июня - в отборочном турнире чемпионата Европы 2012 года россияне встретятся с Арменией в Санкт-Петербурге. На 10 августа у россиян запланирован товарищеский матч с Сербией.

Автор: lenta.ru


Все новости за сегодня (4)
14:55, 7 Марта 26

С 8 Марта!

дальше..
06:33, 7 Марта 26

«РусГидро» перечислило держателям облигаций 725,5 млн рублей купонного дохода

дальше..
06:28, 7 Марта 26

В Забайкалье раскрыто хищение электроэнергии на 700 тысяч рублей при добыче криптовалюты

дальше..
06:19, 7 Марта 26

Белоярская АЭС готова к рекордному за последние 5 лет весеннему половодью

дальше..
 

Поздравляем!
С 8 Марта! С 8 Марта!

Дорогие соотечественницы, поздравляем вас с праздником весны и женственности! Пусть отступают холода, тают льды и в каждый дом приходит тепло! Пусть в вашей душе живут свет и радость, а близкие будут живы, здоровы и благополучны.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика