16:39, 25 Апреля 11
Электроэнергетическая Россия
Сборная России закончила Евротур победой
Россия завершила Евротур победой над сборной Финляндии со счетом 4:2.
В составе российской сборной одной шайбой отличился Виталий Атюшов и Алексей Терещенко, а двумя - Данис Зарипов. У финнов шайбами отметились Ансси Салмела и Нико Капанен.
По результатам общего зачета российская команда выиграла Евротур - Чешские хоккейные игры - еще за два матча до его окончания после победы над Швецией 22 апреля 2011 года. Напомним, что предыдущий матч с хозяевами чемпионата - чехами - Россия проиграла.
Для российских хоккеистов эта победа стала пятой с момента основания турнира в 1996 года. По этому показателю Россия уступает только Финляндии (семь побед). В прошлом году победителями стали чехи.
Автор: lenta.ru
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).
|