Главная / Новости / Спорт и Здоровье / Организаторы чемпионата мира по биатлону отказались переносить эстафету

Новости


17:14, 2 Марта 11
Электроэнергетическая Россия
Организаторы чемпионата мира по биатлону отказались переносить эстафету

Организаторы чемпионата мира по биатлону отказались переносить эстафету Организаторы чемпионата мира по биатлону в Ханты-Мансийске отказались переносить смешанную эстафету с 3 марта на более поздний срок.

Основанием для переноса могли стать сложности, возникшие с доставкой багажа в Ханты-Мансийск у иностранных делегаций, но в итоге гонку решено провести в установленные сроки, сообщает РИА Новости.

Какие именно сложности возникли с доставкой багажа, не уточняется. Какие сборные столкнулись с этими трудностями, также неизвестно. Представитель оргкомитета ЧМ-2011 заявил, что оснований для переноса смешанной эстафеты нет.

Смешанная эстафета откроет программу чемпионата мира. 3 марта гонка начнется в 14:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на Первом канале. Ранее 2 марта стало известно, что за сборную России побегут Светлана Слепцова, Ольга Зайцева, Евгений Устюгов и Иван Черезов.

Всего на чемпионате мира будут разыграны 11 комплектов медалей. Турнир завершится 13 марта.

Автор: lenta.ru


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Кафедра ядерных реакторов МИФИ отмечает 80-летие Кафедра ядерных реакторов МИФИ отмечает 80-летие

Кафедра №5, изначально – кафедра прикладной ядерной физики, а в настоящее время – кафедра теоретической и экспериментальной физики ядерных реакторов, занимает особое место в истории НИЯУ МИФИ.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика