Энергаз 2026
Главная / Новости / Спорт и Здоровье / Организаторы чемпионата мира по биатлону отказались переносить эстафету

Новости


17:14, 2 Марта 11
Электроэнергетическая Россия
Организаторы чемпионата мира по биатлону отказались переносить эстафету

Организаторы чемпионата мира по биатлону отказались переносить эстафету Организаторы чемпионата мира по биатлону в Ханты-Мансийске отказались переносить смешанную эстафету с 3 марта на более поздний срок.

Основанием для переноса могли стать сложности, возникшие с доставкой багажа в Ханты-Мансийск у иностранных делегаций, но в итоге гонку решено провести в установленные сроки, сообщает РИА Новости.

Какие именно сложности возникли с доставкой багажа, не уточняется. Какие сборные столкнулись с этими трудностями, также неизвестно. Представитель оргкомитета ЧМ-2011 заявил, что оснований для переноса смешанной эстафеты нет.

Смешанная эстафета откроет программу чемпионата мира. 3 марта гонка начнется в 14:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на Первом канале. Ранее 2 марта стало известно, что за сборную России побегут Светлана Слепцова, Ольга Зайцева, Евгений Устюгов и Иван Черезов.

Всего на чемпионате мира будут разыграны 11 комплектов медалей. Турнир завершится 13 марта.

Автор: lenta.ru


Все новости за сегодня (4)
12:45, 31 Мая 26

В структуру топливоснабжения Новоленской ТЭС интегрируют газоизмерительный комплекс «ЭНЕРГАЗ»

дальше..
06:03, 31 Мая 26

«Росатом Арктика» подписал трёхлетний договор с ключевым поставщиком Северного завоза Чукотки

дальше..
05:57, 31 Мая 26

Камская ГЭС подарила тактильные книги слабовидящим детям Перми

дальше..
05:49, 31 Мая 26

Атака на Запорожскую АЭС: дрон ВСУ ударил по машинному залу энергоблока №6

дальше..
 

Поздравляем!
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас» Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»

Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика