Энергаз 2026
Главная / Новости / Спорт и Здоровье / Йоахим Лев оценил выступление сборной Германии на ЧМ-2010

Новости


08:11, 12 Июля 10
Электроэнергетическая Россия
Йоахим Лев оценил выступление сборной Германии на ЧМ-2010

Йоахим Лев оценил выступление сборной Германии на ЧМ-2010 Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев заявил, что он гордится выступлением своей команды на чемпионате мира в ЮАР.

По словам Лева, на ЧМ-2010 его футболисты прекрасно проявили себя на поле и за его пределами, играли друг за друга и показали свой сильный характер, сообщает Associated Press.

Немецкий наставник оценил выступление своей сборной после победы над Уругваем (3:2) в матче за третье место. Лев напомнил, что перед началом чемпионата мира у многих игроков не было опыта выступлений на крупных турнирах. "Мы едем домой, чувствуя себя прекрасно", - добавил тренер.

Говоря о матче с Уругваем, Лев сказал, что обе команды хотели победить и имели шансы на успех. Тренер сборной Германии подчеркнул, что он очень доволен, как повели себя его игроки, когда в начале второго тайма пропустили гол, и счет стал 2:1 в пользу уругвайцев.

На ЧМ-2010 сборная Германии заняла первое место в группе D, победив Австралию (4:0) и Гану (1:0) и уступив Сербии (0:1). В 1/8 финала немцы обыграли Англию (4:1), в 1/4 финала взяли верх над Аргентиной (4:0), а в полуфинале проиграли Испании (0:1).

Автор: lenta.ru


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Атомный урок» удостоен просветительской награды «Знание. Премия» «Атомный урок» удостоен просветительской награды «Знание. Премия»

В Национальном центре «Россия» состоялась пятая церемония вручения просветительской награды «Знание. Премия», на которой были объявлены лауреаты — лучшие просветители, проекты и компании 2025 года.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика