Энергаз 2026
Главная / Новости / Спорт и Здоровье / Тренер сборной Мексики поменял капитана

Новости


16:38, 17 Июня 10
Электроэнергетическая Россия
Тренер сборной Мексики поменял капитана

Тренер сборной Мексики поменял капитана Главный тренер сборной Мексики по футболу Хавьер Агирре поменял капитана команды, передав капитанскую повязку от полузащитника Херардо Торрадо к защитнику Рафаэлю Маркесу.

Агирре объяснил свое решение тем, что Маркес может лучше справляться с обязанностями капитана и быть связующим звеном между игроками и тренером, сообщает Reuters.

Наставник объявил о смене капитана в среду, 16 июня, на пресс-конференции перед матчем с Францией, который состоится 17 июня. На эту игру сборную Мексики выведет Маркес. Выступающий за "Барселону" защитник провел за свою сборную 92 матча. После чемпионата мира в ЮАР он завершит выступления за национальную команду.

Торрадо провел за сборную Мексики 115 матчей, но Агирре назвал Маркеса более опытным игроком. В первом матче ЧМ-2010 против ЮАР (1:1) именно Маркес принес своей команде ничью, сравняв счет на 79-й минуте.

Матч Франция - Мексика состоится 17 июня, начнется в 22:30 по московскому времени и будет показан в прямом эфире на канале "Россия 1". 22 июня в последнем матче группового турнира мексиканцы сыграют с Уругваем.

Автор: lenta.ru


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика