13:01, 14 Ноября 08
Электроэнергетическая Россия
A1GP: Кадровые перестановки в команде Германии
Команда Германии вернется в серию A1GP в январе месяце с новыми менеджером и дуэтом призовых пилотов.
Технические и организационные проблемы не позволили команде Германии принять участие в первых этапах Кубка мира A1GP нового сезона. Экс-чемпионы серии намерены вернуться в гонки на четвертом этапе в новозеландском Таупо 25 января 2009 года.
Как стало известно, команда значительно обновится. Во-первых, вместо Вилли Вебера на пост руководителя команды пришел Рольф Байсшвангер, имеющий богатый опыт в различных областях спортивного менеджмента.
Во-вторых, изменится состав пилотов. За место в кокпите будут конкурировать 26-летний экс-тестер Jaguar F1 Андре Лоттерер, отлично выступавший в последние годы в японских чемпионатах Формулы Nippon и серии Super GT, и прошлогодний победитель гонки в Жухае Михаэль Аммермюллер.
Автор: carclub.ru
Все новости за сегодня (3)
|
|