![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Пресс-релизы / «Антракс» предложил технические решения для энергетики Ближнего Востока на WETEX 2022
10:28, 11 Октября 22
Электроэнергетическая «Антракс» предложил технические решения для энергетики Ближнего Востока на WETEX 2022 ![]() «Антракс» принял участие в крупной международной выставке WETEX 2022 в ОАЭ. На стенде партнера Ray International специалисты компании представили посетителям выставки технические решения для повышения надежности электроснабжения Ближнего Востока.
На сегодняшний день оборудование компании успешно эксплуатируется в семи странах ближневосточного региона и полностью соответствуют высоким требованиям, предъявляемым к работе устройств в сложных климатических условиях.
В центре внимания были индикаторы короткого замыкания серии ИКЗ-В54Л со встроенным GSM модулем, которые напрямую передают информацию об аварии в SCADA-систему энергокомпании. Для мониторинга кабельно-воздушных линий были представлены мониторы электрической сети А-Сигнал ОПФ и А-Сигнал ОМП, которые позволяют не только точно определять аварийный участок, но и контролировать одновременного до 10 фидеров одной секции шин.
Посетители WETEX ознакомились также с программными решениями «Антракс» – системой мониторинга и управления КОМОРСАН 2.6 и мобильным приложением пульта передачи информации ППИ-3. Использование программных продуктов значительно повышают наблюдаемость ЛЭП и заметно облегчают работу линейного персонала энергокомпаний.
По итогам выставки технические решения «Антракс» вызвали заинтересованность и получили высокую оценку со стороны компаний-партнеров и конечных потребителей российской электротехнической продукции.
Новость опубликована компанией: МНПП АНТРАКС
Читайте также:
Все новости за сегодня (23)
|
«Росатом» и Корпоративная академия «Росатома» отмечены премией «Эффективное образование 2025»
Проект экосистемы управления талантами победил в номинации «Работодатель года». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|