Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / «НГ-Энерго»: Энергокомплекс 6 МВт для Южно-Петьегского месторождения

Новости


13:46, 8 Февраля 13
«НГ-Энерго»: Энергокомплекс 6 МВт для Южно-Петьегского месторождения

Южно-Петьегское месторождение – это уже четвертое месторождение ООО «ТНК-Уват», на котором специалисты департамента сервиса компании «НГ-Энерго» осуществляют эксплуатационное обслуживание объектов генерации.

В составе арендного энергокомплекса, предназначенного для энергоснабжения объектов Южно-Петьегского месторождения, шесть дизельных электростанций единичной мощностью 1 МВт. В соответствии с условиями договора ЗАО «НГ-Энерго»  выполняет проектирование, поставку, строительно-монтажные и пусконаладочные работы, а также эксплуатацию энергокомплекса.

Ввод энергокомплекса в эксплуатацию запланирован на начало марта 2013 года.

Южно-Петьегское месторождение расположено на территории Кеумского лицензионного участка и входит в группу месторождений Уватского проекта в составе Тямкинского хаба. Месторождение открыто в ходе геологоразведочных работ в марте 2008 года. В 2011 году были проведены исследования методом гидравлического разрыва пласта и получен промышленный приток нефти с дебитом 350 тонн нефти в сутки на одной из скважин, что послужило толчком к началу активной разработки месторождения.

http://www.ngenergo.ru

Новость опубликована компанией: "НГ-Энерго"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»

В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика