Главная / Новости / Пресс-релизы / Компания «С-инжиниринг» – участник международной выставки Oil&Gas Turkmenistan-2012

Новости


19:08, 21 Ноября 12
Компания «С-инжиниринг» – участник международной выставки Oil&Gas Turkmenistan-2012

14-16 ноября 2012 года в г. Ашхабад состоялась международная выставка «Нефть и газ Туркменистана-2012» и 17-я Международная научная конференция «Основные направления развития нефтегазовой промышленности Туркменистана и международное сотрудничество».

Ежегодный форум собрал представителей около 200 компаний из 47 стран мира. От Украины участие приняли несколько компаний, в том числе - «С-инжиниринг».

В рамках выставки компания «С-инжиниринг» представила свои разработки и решения в сфере электроснабжения и промышленной автоматизации для объектов нефтегазовой и химической отраслей.

Отметим, что компания уже имеет опыт участия в проектах строительства и реконструкции объектов добычи, переработки и транспорта нефти и газа, объектов электроэнергетики Туркменистана.

Во время работы на выставке стенд S-engineering посетили международные партнёры компании, а также представители Кабинета министров Туркменистана и посольства Украины в Туркменистане. В ходе встреч обсуждались вопросы взаимовыгодного партнёрства и будущие совместные проекты на территории Туркменистана.

По итогам выставки компания «С-инжиниринг» была награждена дипломом за лучший стенд. Данная награда присуждается наиболее активным и достойным участникам выставки. Критерием оценки является не только дизайнерское решения стенда, но также его эффективность, т.е., количество и уровень встреч и переговоров, которые проводятся на стенде компании.

В этом году из 200 участников международной выставки награду получили 10 лучших компаний, в числе которых известные добывающие предприятия и компании нефтегазового сектора с мировым именем.

Участие в международной выставке позволило не только представить свои услуги и потенциал, но также значительно расширить сферу и повысить эффективность деловых контактов и партнёрских связей компании «С-инжиниринг» на территории Туркменистана и соседних государств.

Новость опубликована компанией: С-ИНЖИНИРИНГ (S-engineering)


Все новости за сегодня (4)
14:59, 15 Февраля 26

«Владимирэнерго» устраняет локальные нарушения электроснабжения

дальше..
09:18, 15 Февраля 26

ОСК-Энерго оптимизирует потребление энергоресурсов

дальше..
09:12, 15 Февраля 26

В МИФИ создан прибор, разбирающий вещество на атомы

дальше..
08:55, 15 Февраля 26

«Газпромнефть-СМ» стала участником крупнейшей лыжной гонки страны

дальше..
 

Поздравляем!
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика