Главная / Новости / Пресс-релизы / Компания «С-инжиниринг» – участник международной выставки Oil&Gas Turkmenistan-2012

Новости


19:08, 21 Ноября 12
Компания «С-инжиниринг» – участник международной выставки Oil&Gas Turkmenistan-2012

14-16 ноября 2012 года в г. Ашхабад состоялась международная выставка «Нефть и газ Туркменистана-2012» и 17-я Международная научная конференция «Основные направления развития нефтегазовой промышленности Туркменистана и международное сотрудничество».

Ежегодный форум собрал представителей около 200 компаний из 47 стран мира. От Украины участие приняли несколько компаний, в том числе - «С-инжиниринг».

В рамках выставки компания «С-инжиниринг» представила свои разработки и решения в сфере электроснабжения и промышленной автоматизации для объектов нефтегазовой и химической отраслей.

Отметим, что компания уже имеет опыт участия в проектах строительства и реконструкции объектов добычи, переработки и транспорта нефти и газа, объектов электроэнергетики Туркменистана.

Во время работы на выставке стенд S-engineering посетили международные партнёры компании, а также представители Кабинета министров Туркменистана и посольства Украины в Туркменистане. В ходе встреч обсуждались вопросы взаимовыгодного партнёрства и будущие совместные проекты на территории Туркменистана.

По итогам выставки компания «С-инжиниринг» была награждена дипломом за лучший стенд. Данная награда присуждается наиболее активным и достойным участникам выставки. Критерием оценки является не только дизайнерское решения стенда, но также его эффективность, т.е., количество и уровень встреч и переговоров, которые проводятся на стенде компании.

В этом году из 200 участников международной выставки награду получили 10 лучших компаний, в числе которых известные добывающие предприятия и компании нефтегазового сектора с мировым именем.

Участие в международной выставке позволило не только представить свои услуги и потенциал, но также значительно расширить сферу и повысить эффективность деловых контактов и партнёрских связей компании «С-инжиниринг» на территории Туркменистана и соседних государств.

Новость опубликована компанией: С-ИНЖИНИРИНГ (S-engineering)


Все новости за сегодня (6)
18:47, 2 Января 26

Мощный снежный циклон обрушился на ряд регионов России

дальше..
13:26, 2 Января 26

При поддержке «Роснефти» в Югре открыты три объекта культуры

дальше..
12:17, 2 Января 26

«Россети Северный Кавказ» полностью восстановили электроснабжение на Ставрополье после обильного снегопада

дальше..
08:33, 2 Января 26

«Эн+ Генерация» подала заявку на строительство Забайкальской ТЭС мощностью 1 050 МВт

дальше..
08:23, 2 Января 26

Энергоснабжение Билибино переведено на новый источник генерации

дальше..
08:15, 2 Января 26

Первый новый энергоблок Курской АЭС-2 подключен к единой энергосистеме России

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика