Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» провел семинар для сотрудников службы транспорта и учета электроэнергии

Новости


16:19, 26 Октября 12
«СТРОЙ ЭКСПЕРТ» провел семинар для сотрудников службы транспорта и учета электроэнергии

В учебном классе ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» прошел обучающий семинар для сотрудников одного из ключевых подразделений электросетевой компании – службы транспорта и учета электроэнергии (ТиУЭЭ).

В обучение принимали участие начальники структурных подразделений и их заместители, инженеры и контролеры ТиУЭЭ, а в качестве инициаторов и экспертов выступила дирекция по транспорту и учету электроэнергии ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ». В рамках мероприятия электроэнергетики обсудили постановление Правительства №442. Особое внимание собравшихся было уделено изменениям, которые произошли на розничном рынке электроэнергии, а также правилам полного и (или) частичного ограничения режима потребления электроэнергии.

«Такого рода семинары давно уже стали традиционной формой общения с нашими сотрудника», - рассказал первый заместитель генерального директора ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Андрей Сорокин. - Ежемесячно руководством организовывается обучение для всех стратегических подразделений компании.

Стоит отметить, что с начала года более 100 специалистов службы транспорта и учета электроэнергии прошли обучение по профильным направлениям деятельности. В том числе, четверо из них повысили профессиональную квалификацию в части выполнения пусконаладочных работ и эксплуатации АСКУЭ на базе дочерней компании одного из крупнейших концернов по выпуску приборов и систем учета электроэнергии расположенного в Ставропольском крае.

Новость опубликована компанией: СТРОЙ ЭКСПЕРТ


Все новости за сегодня (5)
06:22, 8 Августа 26

105 пляжей Анапы получили разрешительные документы Роспотребнадзора

дальше..
06:15, 8 Августа 26

В Рыбинске появился мурал с двигателем ПД-8

дальше..
06:07, 8 Августа 26

В Дагестане отменен режим высоких рисков нарушения электроснабжения

дальше..
06:03, 8 Августа 26

Первый отечественный 3D-сканер Helix включен в реестр российской продукции

дальше..
06:01, 8 Августа 26

Системный оператор зафиксировал новые летние максимумы потребления мощности в трех энергосистемах ОЭС Центра

дальше..
 

Поздравляем!
Кольская АЭС – победитель Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна» Кольская АЭС – победитель Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна»

Ежегодно сотрудники Кольской АЭС реализуют программы поддержки окружающей среды: выходят на субботники, участвуют в экологических форумах, проводят просветительскую работу с подрастающим поколением.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика