Главная / Новости / Пресс-релизы / «ЭнергопромАвтоматизация» досрочно осуществила поставку оборудования ССПИ на ПС 220 кВ «Снежная»

Новости


12:17, 3 Августа 12
«ЭнергопромАвтоматизация» досрочно осуществила поставку оборудования ССПИ на ПС 220 кВ «Снежная»

Подстанция 220 кВ «Снежная» установленной мощностью 125 МВА построена в 1973 году. В результате модернизации, проведенной в январе 2011 года, мощность подстанции увеличилась с 125 до 250 МВА.

ПС обеспечивает электроснабжение Уватского энергорайона Тюменской области, а также предприятий нефтегазового комплекса, расположенных в регионе.

Учитывая значимость объекта, ООО «ЭнергопромАвтоматизация» осуществило поставку оборудования ССПИ на две недели ранее предусмотренного Договором срока.

Планируемое начало монтажных работ – август 2012 года.

Новость опубликована компанией: "ЭнергопромАвтоматизация"


Все новости за сегодня (1)
00:14, 23 Декабря 25

Житель Магнитогорска получил от «НОВАТЭК-Челябинск» главный приз на оплату газа

дальше..
 

Поздравляем!
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие «Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие

«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика