Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / Элком в гостях у ИННОПРОМа

Новости


09:30, 18 Июля 12
Элком в гостях у ИННОПРОМа

С 12 по 15 июля Группа компаний Элком принимала участие в крупнейшей Екатеринбургской выставке ИННОПРОМ.

Выставка представляла собой огромный комплекс всевозможных полезных и любопытных объектов. Помимо крупных предприятий, таких как  МУП Водоканал, Керхер, Grundfus, Ростелеком, Siemens  можно было увидеть уголок народных промыслов, технологии в фокусе исскуства, животное хозяйство, алкогольные и мебельные компании, и др. На мероприятии присутствовали органы государственной власти и администрация Свердловской области. Выставка пестрила разнообразием компаний различных сфер деятельности и направлений.

Стенд компании Элком, находился в павильоне №1, где любой желающий мог ознакомиться с полным ассортиментом поставляемого и производимого оборудования: электродвигателями 5АИ и 5МТ, насосами, отопительной и вентиляционной техникой Hintek, частотными преобразователями и низковольтным оборудованием Hyundai  и ESQ. Филиал компании Элком в Екатеринбурге впервые принимал участие в такой масштабной выставке, сочетающей в себе различные элементы деятельности, позволяющие улучшить и повысить  уровень и качество жизни людей.  На протяжении всего периода выставки, на стенде присутствовали специалисты Элкома, которые консультировали  и знакомили участников выставки с разработками и новыми продуктами компании.

Совместно с выставкой, компания Элком провела семинар по частотным преобразователям и коммунитационному (электрощитовому) оборудованию Hyundai среднего и низкого напряжения. Развитие направления частотных преобразователей корейской компании является хорошим подспорьем для бизнеса торгующих организаций и способствует расширению дистрибуции в Уральском  Федеральном округе.

Новость опубликована компанией: "Элком"


Все новости за сегодня (19)
06:45, 22 Мая 26

РусГидро сформировало экосистему цифровых инструментов

дальше..
06:36, 22 Мая 26

«Гринатом» и «Астра Академия» оценят образовательные программы на базе профильных вузов

дальше..
06:31, 22 Мая 26

«Туполев» впервые поднял в небо Ту-214 с полностью российским озоновым конвертером

дальше..
06:30, 22 Мая 26

Калининская, Ленинградская и Балаковская АЭС участвуют в системе сертификации низкоуглеродной энергии

дальше..
06:07, 22 Мая 26

В венгерском городе Пакш откроется первый «атомкласс»

дальше..
06:02, 22 Мая 26

«Нартис» поставит ультрабыстрые зарядные станции для электротранспорта Москвы

дальше..
05:59, 22 Мая 26

Ярославская область будет внедрять отечественный ИИ в городскую среду и ЖКХ

дальше..
05:52, 22 Мая 26

В НИЯУ МИФИ «прощупают» магнитное поле термоядерного реактора

дальше..
05:50, 22 Мая 26

«Россети Центр и Приволжье» пресекли работу нелегальной майнинговой фермы в Калужской области

дальше..
05:47, 22 Мая 26

«Башнефть» внедряет принципы бережливого производства

дальше..
05:43, 22 Мая 26

Ростех модернизировал установку «Лебедь» для добычи урана

дальше..
05:40, 22 Мая 26

Энергетики ТЭЦ «Восточная» присоединились к акции «День донора»

дальше..
05:39, 22 Мая 26

«Роснефть» разработала методику экспресс-оценки качества дорожных битумов

дальше..
05:33, 22 Мая 26

Новосибирская ГЭС обновит экотропу «Зверобой»

дальше..
05:30, 22 Мая 26

«Россети Новосибирск» снизили аварийность в сетях 0,4 кВ на 7%

дальше..
05:15, 22 Мая 26

Разработана первая в России технология мониторинга трубопроводов с помощью БПЛА при отсутствии связи

дальше..
05:11, 22 Мая 26

Ученые «Росатома» создали электролит для работы батарей в экстремальных холодах

дальше..
05:06, 22 Мая 26

Энергетики ДГК выпустили в реки Приморья 5,35 млн мальков кеты

дальше..
05:01, 22 Мая 26

Европа продолжает антирекордную серию по закачке газа в подземные хранилища

дальше..
 

Поздравляем!
Команды проекта «Код Атома» из Соснового Бора и Заречного победили в номинации «Атомное дерби» на всероссийском «Евроботе» Команды проекта «Код Атома» из Соснового Бора и Заречного победили в номинации «Атомное дерби» на всероссийском «Евроботе»

Фонд «АТР АЭС» открывает школьникам из атомных городов доступ к соревнованиям всероссийского уровня.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика