![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Пресс-релизы / Представители Группы «СВЭЛ» рассказали руководству «Кубаньэнерго» о секретах энергоэффективного оборудования
13:19, 20 Июня 12
Представители Группы «СВЭЛ» рассказали руководству «Кубаньэнерго» о секретах энергоэффективного оборудования ![]() Представители ОАО «Кубаньэнерго» и ЗАО «Группа «СВЭЛ» обсудили вопросы энергоэффективности и энергосбережения в сетях «Кубаньэнерго» на 10 и 0,4 кВ.
С 4 по 8 июня в с. Дивноморское (Краснодарский край) прошла 15-ой Всероссийская научно-техническая конференция «Пути повышения надежности, эффективности и безопасности энергетического производства». Много внимания уделялось теме энергоэффективности. Руководители Кубаньэнерго рассказали, что основными трудностями, с которыми они сталкиваются в ходе своей работы, является потеря мощностей из-за использования устаревшего оборудования и воровство электроэнергии. Также острой для Кубаньэнерго является вопрос увеличения мощностей в связи с динамичным развитием региона и строительством олимпийских объектов. Таким образом, для Кубаньэнерго является актуальным использование современного оборудования с энергосберегающими технологиями для снижения потерь и контроля расхода электроэнергии. Доклад ЗАО «Группа «СВЭЛ» вызвал интерес руководства Кубаньэнерго, которое уточнило, за счет чего оборудование Группы позволяет снизить потери в среднем на 30% по сравнению с ГОСТ. Представители Группы «СВЭЛ» рассказали о современных технологиях, использовании качественных материалов и производстве электрооборудования на новых станках позволяющих получать такие результаты. В итоге стороны обсудили перспективы сотрудничества. Отметим, что Группа «СВЭЛ» является ключевым партнёром в вопросах энергоэффективности и одним из ведущих российских производителей электротехнического оборудования. Новость опубликована компанией: Группа СВЭЛ
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|