Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / ЭнергоГород на выставке «ResMetering-2012»

Новости


17:25, 4 Июня 12
ЭнергоГород на выставке «ResMetering-2012»

23–25 мая фирма «КРУГ» приняла участие в выставке «ResMetering-2012», которая состоялась в рамках 8-го Московского Международного Форума «Точные измерения – основы качества и безопасности».

Особый интерес у посетителей выставки вызвал инновационный проект Ситуационные Центры ЭнергоГород® и ЭнергоГуберния®, предназначенный для создания единого информационного пространства города/региона.

Ситуационный Центр – это программный, аппаратно-организационный комплекс для высших должностных лиц субъектов РФ, министерств, ведомств и т.д., несущих ответственность в части энергоэффективности и энергосбережения. Позволяет реализовать требования Федерального закона №261-ФЗ «Об энергосбережении», решить задачи централизованного сбора коммерческой и технологической информации с объектов энергоучета. Посетители стенда могли оценить высокую эффективность и удобство контроля потребления энергоресурсов конкретных объектов ЖКХ и мониторинг предаварийных ситуаций на объектах Саранска и Ярославля в режиме реального времени.

Другим значимым акцентом экспозиции фирмы «КРУГ» стали коммуникационные устройства серии DevLink®, которые используются для решения широкого круга задач автоматизации объектов промышленности и ЖКХ.

В ходе работы выставки ведущие специалисты НПФ «КРУГ» дали компетентные консультации по широкому спектру вопросов, связанных с решением задач энерго- и ресурсосбережения, а также сбора коммерческой и технологической информации с объектов учета.

Новость опубликована компанией: НПФ "КРУГ"


Все новости за сегодня (6)
02:58, 8 Июля 26

СахГУ и «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» запускают магистерскую программу для шельфовых проектов

дальше..
02:55, 8 Июля 26

«Россети Центр» обеспечили электричеством аграрную выставку в Орловской области

дальше..
02:53, 8 Июля 26

РусГидро выплатило 670 млн рублей купонного дохода по биржевым облигациям

дальше..
02:42, 8 Июля 26

Москва и МГТУ им. Н.Э. Баумана договорились о развитии инновационных технологий в промышленности

дальше..
02:39, 8 Июля 26

На Сахалине введен в эксплуатацию газопровод в селе Новотроицкое

дальше..
02:38, 8 Июля 26

«Росатом» и Минпромторг России показали на «Иннопроме-2026» автономную электрозарядную станцию

дальше..
 

Поздравляем!
Волгоградский научный институт «Роснефти» отмечает 60-летие Волгоградский научный институт «Роснефти» отмечает 60-летие

«ВНИКТИнефтехимоборудование» отмечает 60-летний юбилей со дня образования. Институт - флагманский научный центр компании «Роснефть», функционал которого охватывает полный цикл обслуживания сложного оборудования предприятий России.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика