Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / Red Mountain Energy — официальный спонсор CIS Coal Summit

Новости


15:54, 14 Мая 12
Red Mountain Energy — официальный спонсор CIS Coal Summit

Red Mountain Energy примет участие в 7-м ежегодном саммите «Уголь СНГ 2012», который состоится 22-24 мая в московском Marriott Grand Hotel. Компания выступает в качестве официального спонсора мероприятия.

CIS Coal Summit является ключевой конференцией угольной отрасли и ежегодно объединяет под своим началом ведущих игроков рынка, энергогенерирующие компании, металлургические комбинаты, поставщиков оборудования для угледобычи и переработки, представителей правительства и ведущих экспертов рынка.
 

В рамках Саммита-2012 будут обсуждаться актуальные темы, связанные с перспективами мировой угольной промышленности, стратегией развития энергетики в России до 2030 года, вопросами экспорта угля на международных рынках, долгосрочными контрактами, а также новыми технологиями в области добычи и переработки угля в России и за рубежом.

Руководитель отдела инвестиционных проектов Red Mountain Energy Олеся Пащенко выступит на Саммите с докладом, в котором осветит перспективы развития технологий газификации угля на территории России и Украины, а также расскажет об основных проблемах угольной промышленности. В своём выступлении она, в частности, затронет вопросы транспортной и инфраструктурной составляющей, препятствующие интенсивной работе этого сектора в среднесрочной и долгосрочной перспективе, обозначит актуальные векторы развития, связанные с переработкой и эффективным коммерческим использованием низкокачественных бурых углей.

Опыт компании Red Mountain Energy в разработке технико-экономических обоснований строительства кластеров, а также опыт проектирования и строительства крупных объектов переработки природного и попутного нефтяного газа будет весьма полезен для осуществления подобных проектов в России и других странах СНГ.

Новость опубликована компанией: "Премиум Инжиниринг"


Все новости за сегодня (10)
06:09, 6 Июня 26

На Оренбургском нефтегазоконденсатном месторождении запустят пилотный проект по добыче лития из промышленных вод

дальше..
06:07, 6 Июня 26

«Росатом» и ВТБ будут сотрудничать в проектах технологического суверенитета России

дальше..
06:03, 6 Июня 26

РусГидро выплатило 672 млн рублей купонного дохода по биржевым облигациям

дальше..
05:59, 6 Июня 26

«Якутуголь» отгружает топливо в рамках северного завоза

дальше..
05:53, 6 Июня 26

В Москве создадут сервисный центр по обслуживанию литий-ионных аккумуляторных батарей

дальше..
05:48, 6 Июня 26

Турбовинтовой самолет Ил-114-300 и двигатель ПД-8 для «Суперджета» получили сертификаты типа

дальше..
05:43, 6 Июня 26

Первый объект для строительства новых энергоблоков Смоленской АЭС-2 ввёден в эксплуатацию

дальше..
05:39, 6 Июня 26

Ростех разработал нефтемусоросборщик нового поколения

дальше..
05:31, 6 Июня 26

Запорожская АЭС полностью обесточена: задействованы резервные дизель-генераторы

дальше..
05:25, 6 Июня 26

Ирина Ольховская: кооперация предприятий и инновационные технологии станут локомотивом российской экономики

дальше..
 

Поздравляем!
Проект Композитного дивизиона «Росатома» отмечен премией «HR-бренд 2025» Проект Композитного дивизиона «Росатома» отмечен премией «HR-бренд 2025»

Проект «Композиты без границ!» Композитного дивизиона «Росатома» отмечен премией «HR-бренд 2025» в специальной номинации «Лучшее создается вместе», партнером которой выступил «Газпромбанк».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика