Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / ГМС и Мотор Сич «включат» будущее энергетики Индии

Новости


14:51, 20 Апреля 12
ГМС и Мотор Сич «включат» будущее энергетики Индии

Международная энергетическая выставка и конференция POWER-GEN India & Central Asia 2012 пройдет 19-21 апреля под лозунгом «Включаем будущее энергетики Индии». Выставка пользуется поддержкой Министерства энергетики Индии, Министерства тяжелой промышленности и госпредприятий Индии.

Успешное проведение выставки POWER-GEN India & Central Asia 2011, когда было зарегистрировано 7200 посетителей-специалистов из 45 стран (рост 22%), позволяет рассчитывать на то, что очередная 11-я сессия выставки в 2012 году вместе с параллельно проводимыми выставками возобновляемой энергетики Renewable Energy World India и гидроэнергетики HydroVision India станет крупнейшей региональной выставкой отрасли. Все три выставки соберут 143 экспонента из 30 стран, в конференции примут участие более 300 докладчиков.

Как и в прошлом году среди участников ряд российских компаний, в том числе ОАО «Группа ГМС» — крупный многопрофильный холдинг, обладающий одним из самых мощных научно-производственных потенциалов в области разработки и производства насосного и блочно-модульного оборудования для различных отраслей промышленности: нефтегазовой отрасли, энергетики, трубопроводного транспорта, водного хозяйства и ЖКХ. 

Также традиционным участником выставки можно назвать и украинское АО «Мотор Сич» — одно из ведущих предприятий в мире, занимающееся разработкой, производством, ремонтом и обслуживанием авиационных газотурбинных двигателей для самолётов и вертолётов, а также промышленных газотурбинных установок.

 

 

Новость опубликована компанией: EXPOCLUB


Все новости за сегодня (2)
15:30, 22 Марта 26

Причиной третьего за март блэкаута на Кубе стала поломка энергоблока на ТЭС

дальше..
08:13, 22 Марта 26

Производственная мощность гигафабрики накопителей энергии в Новой Москве составит 4 ГВт*ч в год

дальше..
 

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика