Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / ГМС и Мотор Сич «включат» будущее энергетики Индии

Новости


14:51, 20 Апреля 12
ГМС и Мотор Сич «включат» будущее энергетики Индии

Международная энергетическая выставка и конференция POWER-GEN India & Central Asia 2012 пройдет 19-21 апреля под лозунгом «Включаем будущее энергетики Индии». Выставка пользуется поддержкой Министерства энергетики Индии, Министерства тяжелой промышленности и госпредприятий Индии.

Успешное проведение выставки POWER-GEN India & Central Asia 2011, когда было зарегистрировано 7200 посетителей-специалистов из 45 стран (рост 22%), позволяет рассчитывать на то, что очередная 11-я сессия выставки в 2012 году вместе с параллельно проводимыми выставками возобновляемой энергетики Renewable Energy World India и гидроэнергетики HydroVision India станет крупнейшей региональной выставкой отрасли. Все три выставки соберут 143 экспонента из 30 стран, в конференции примут участие более 300 докладчиков.

Как и в прошлом году среди участников ряд российских компаний, в том числе ОАО «Группа ГМС» — крупный многопрофильный холдинг, обладающий одним из самых мощных научно-производственных потенциалов в области разработки и производства насосного и блочно-модульного оборудования для различных отраслей промышленности: нефтегазовой отрасли, энергетики, трубопроводного транспорта, водного хозяйства и ЖКХ. 

Также традиционным участником выставки можно назвать и украинское АО «Мотор Сич» — одно из ведущих предприятий в мире, занимающееся разработкой, производством, ремонтом и обслуживанием авиационных газотурбинных двигателей для самолётов и вертолётов, а также промышленных газотурбинных установок.

 

 

Новость опубликована компанией: EXPOCLUB


Все новости за сегодня (15)
07:55, 13 Июля 26

В музее «Атом» прошел семейный фестиваль народных игр

дальше..
07:50, 13 Июля 26

Астраханский ГПЗ помог вернуть исторический облик памятнику архитектуры

дальше..
07:44, 13 Июля 26

В Прикамье вышла из берегов река Кын

дальше..
07:41, 13 Июля 26

На работу в «МОЭК» вышли 146 бойцов студотрядов

дальше..
07:39, 13 Июля 26

«Росэл» открыл образовательную фабрику для подготовки специалистов в сфере защищенной связи

дальше..
07:37, 13 Июля 26

В Уральском технологическом колледже НИЯУ МИФИ завершилась юбилейная Инженерная смена

дальше..
07:33, 13 Июля 26

Коршуновский ГОК выпустил мальков пеляди в Братское водохранилище

дальше..
07:22, 13 Июля 26

«Северсталь» поддержала создание исследовательского комплекса в Череповецком госуниверситете

дальше..
07:18, 13 Июля 26

В Саратовской области газифицирован зерносушильный комплекс в селе Колки

дальше..
07:13, 13 Июля 26

От робота до конвейера: в Москве выросло производство машиностроительной отрасли

дальше..
07:11, 13 Июля 26

«Россети Новосибирск» демонтировали около 95 км незаконных подвесов оптоволокна на ЛЭП

дальше..
06:50, 13 Июля 26

Богучанская ГЭС представила опыт социального инвестирования на Всероссийском форуме «Мой бизнес. Лагерь»

дальше..
06:47, 13 Июля 26

В Адыгее зажжен Вечный огонь в станице Дондуковская

дальше..
06:40, 13 Июля 26

География реализации проектов «Росатома» охватывает 65 стран мира

дальше..
05:28, 13 Июля 26

СКБ ЭП создает новое поколение трехфазных миллиомметров

дальше..
   

Поздравляем!
Представители «Газпром трансгаз Екатеринбург» отмечены наградами на выставке «Иннопром-2026» Представители «Газпром трансгаз Екатеринбург» отмечены наградами на выставке «Иннопром-2026»

В Екатеринбурге на площадке международной промышленной выставки «Иннопром-2026» состоялось традиционное вручение премии имени Черепановых.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика