Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / Современные решения для систем оперативного тока и резервного электроснабжения собственных нужд подстанций на основе оборудования FIAMM, SDMO и BENNING

Новости


11:16, 12 Января 12
Современные решения для систем оперативного тока и резервного электроснабжения собственных нужд подстанций на основе оборудования FIAMM, SDMO и BENNING

5 сентября 2011 года в период выставки «Электрические сети России 2011» группа компаний «Синергетика» на ВВЦ в павильоне №69 аудитории 201 провела семинар: «Современные решения для систем оперативного тока и резервного электроснабжения собственных нужд подстанций на основе оборудования FIAMM, SDMO и BENNING»

В конференции  приняли участие специалисты энергетических проектных организаций, компаний занимающихся строительными, монтажными и пуско-наладочными работами на объектах  электросетевого  комплекса  России. 

Открыл семинар директор по развитию бизнеса группы «Синергетика» Костиков С.Н., который рассказал о структуре «Синергетики», её достижениях, возможностях в области поставок, производства и сервиса предлагаемого оборудования. Костиков С.Н. рассказал о классических стационарных свинцово-кислотных аккумуляторах FIAMM (Италия) серий GroE, OPzS, OGi, герметизированных серий SLA, FLB, UMTB, новых солевых батареях с твердотельным электролитом типа 48TL80, 48TL160, 48TL200 и применении их в системах оперативного тока подстанций.

Ведущий специалист компании «СИЭЛТ-Дизельные моторы и оборудование» (входящей в «Синергетику») Десятков А.Н., рассказал об опыте применения контейнерных дизельных электростанций (КДЭС) на основе ДГУ SDMO (Франция) в качестве независимого источника для резервного электроснабжения систем собственных нужд подстанций. Сборку КДЭС компания осуществляет в России на своём производственном участке в г. Солнечногорске Московской области.

Новость опубликована компанией: СИНЕРГЕТИКА


Все новости за сегодня (10)
06:09, 6 Июня 26

На Оренбургском нефтегазоконденсатном месторождении запустят пилотный проект по добыче лития из промышленных вод

дальше..
06:07, 6 Июня 26

«Росатом» и ВТБ будут сотрудничать в проектах технологического суверенитета России

дальше..
06:03, 6 Июня 26

РусГидро выплатило 672 млн рублей купонного дохода по биржевым облигациям

дальше..
05:59, 6 Июня 26

«Якутуголь» отгружает топливо в рамках северного завоза

дальше..
05:53, 6 Июня 26

В Москве создадут сервисный центр по обслуживанию литий-ионных аккумуляторных батарей

дальше..
05:48, 6 Июня 26

Турбовинтовой самолет Ил-114-300 и двигатель ПД-8 для «Суперджета» получили сертификаты типа

дальше..
05:43, 6 Июня 26

Первый объект для строительства новых энергоблоков Смоленской АЭС-2 ввёден в эксплуатацию

дальше..
05:39, 6 Июня 26

Ростех разработал нефтемусоросборщик нового поколения

дальше..
05:31, 6 Июня 26

Запорожская АЭС полностью обесточена: задействованы резервные дизель-генераторы

дальше..
05:25, 6 Июня 26

Ирина Ольховская: кооперация предприятий и инновационные технологии станут локомотивом российской экономики

дальше..
 

Поздравляем!
Проект Композитного дивизиона «Росатома» отмечен премией «HR-бренд 2025» Проект Композитного дивизиона «Росатома» отмечен премией «HR-бренд 2025»

Проект «Композиты без границ!» Композитного дивизиона «Росатома» отмечен премией «HR-бренд 2025» в специальной номинации «Лучшее создается вместе», партнером которой выступил «Газпромбанк».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика