Главная / Новости / Пресс-релизы / Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» повысили квалификацию в сфере технологического присоединения

Новости


17:06, 27 Октября 11
Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» повысили квалификацию в сфере технологического присоединения

Специалисты электроэнергетической компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» прослушали лекционный курс по нормам и правилам работы в части технологического присоединения к электросетям. Занятия проходили в обновленном техническом классе, укомплектованном современным оборудованием и новейшими тренажерами.

            В течение двух дней энергетики из разных подразделений компании обсуждали законодательную базу, последовательность выполнения процедуры технологического  присоединения, правильность оформления необходимой документации и целый ряд других не менее важных аспектов, связанных с оптимизацией процесса тех.присоединения к электрическим сетям «СТРОЙ ЭКСПЕРТ». В ходе обучения все присутствующие получили полный комплект методических пособий, содержащий наиболее актуальную и полезную информацию по рассматриваемым вопросам.

«Качественное выполнение услуг в сфере технологического присоединения – одно из приоритетных направлений работы нашей компании, - отметил директор по технологическому присоединению, интеграции и логистике ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Павел Гнедак. -  Со своей стороны мы делаем все для того, чтобы процедура тех.присоединения осуществлялась профессионально, была максимально прозрачной и доступной потребителю».

Обучение специалистов компании продлится еще в течение месяца. За это время энергетикам предстоит обсудить целый спектр различных производственных вопросов в части технологического присоединения. В завершение каждый присутствующий будет аттестован по правилам выполнения тех. присоединения в соответствие с нормативными документами.

 

Новость опубликована компанией: СТРОЙ ЭКСПЕРТ


Все новости за сегодня (1)
05:45, 25 Января 26

«Россети Северо-Запад» восстанавливают поврежденную стихией сетевую инфраструктуру в Мурманской области

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика