Главная / Новости / Пресс-релизы / WindEnergy Husum 2014 отметит 25-летие однозначно в Хусуме

Новости


12:40, 20 Октября 11
WindEnergy Husum 2014 отметит 25-летие однозначно в Хусуме

Messe Husum объявила, что выставка и конференция WindEnergy Husum 2014 пройдет, как и планировалось, в Хусуме (Германия).

Это заявление прямо противоречит некоторым сообщениям, что ведущая мировая торгово-промышленная ярмарка ветровой энергетики, которая проводится в Хусуме с 1989 года, переместится в Гамбург в 2014 году. Такие сообщения вытекают из предположения ассоциации VDMA Power Systems, что экспонентам и посетителям выставки в Гамбурге будет лучше. Хотя никакого конкурса, в котором Гамбург выиграл бы у Хусума, не было.

Организатор WindEnergy Husum компанияMesse Husum & Congress утверждает, что выставка пользуется большой поддержкой со стороны большого числа участников, и уже получено более 450 заявок на 2014 год. На выставочной площади 60000 кв. м, выставка ожидает около 40000 посетителей и 1200 экспонентов, рост примерно на 30% по сравнению с предыдущим изданием.

WindEnergy Husum 2014 будет отмечать свое 25-летие однозначно в Хусуме, и "будет опираться на успехи, достигнутые в последние годы" – заверил Питер Беккер, управляющий директор компании Messe Husum.

Между тем, Messe Husum & Congress расширяет сотрудничество с Deutsche Messe AG - организатором другой ведущей выставки ветровой энергетики Wind в рамках HANNOVER MESSE, и устанавливает ветровой альянс с тем, чтобы обеспечить "уникальный единый источник коммуникаций и витрину отрасли с международным охватом". Обе выставки тесно и успешно сотрудничают на международном рынке энергии ветра в течение последнего десятилетия. По числу участников и выставочных площадей раздел возобновляемой энергетики HANNOVER MESSE увеличился в 10 раз только за последние 6 лет, и ветровая энергетика была движущей силой этого роста.

В четные годы участники индустрии ветровой энергетики будут собираться на Husum WindEnergy, а в нечетные годы – на WIND в рамках Hannover Messe.

 

Новость опубликована компанией: EXPOCLUB


Все новости за сегодня (11)
05:16, 25 Декабря 25

«Росатом» представил в Узбекистане проект будущей АЭС

дальше..
05:14, 25 Декабря 25

В Псковской области подключены к газоснабжению первые домовладения в деревне Похвальщина

дальше..
05:11, 25 Декабря 25

МЭС Юга реконструировали подстанцию 330 кВ на востоке Кубани

дальше..
04:57, 25 Декабря 25

Команды акселератора «Росатома» получили свыше 400 заявок от потенциальных заказчиков

дальше..
04:33, 25 Декабря 25

На энергоблоке №2 Армянской АЭС выполнен годовой объём работ

дальше..
04:30, 25 Декабря 25

Воткинская ГЭС подарила роддому в Чайковском новое медицинское оборудование

дальше..
04:24, 25 Декабря 25

МЭС Востока изменили схему подстанции 220 кВ «К» в Приморском крае

дальше..
04:18, 25 Декабря 25

В Смоленске к сетям газоснабжения подключен новый корпус детской клинической больницы

дальше..
04:13, 25 Декабря 25

«Росатом» изготовил ядерное топливо для атомного ледокола «Россия»

дальше..
04:05, 25 Декабря 25

«Россети» направят в 2026 году более 4 млрд рублей на развитие электросетей Удмуртии

дальше..
04:02, 25 Декабря 25

Во Владимирской области построен межпоселковый газопровод для газификации 15 населенных пунктов

дальше..
 

Поздравляем!
«Росатом» получил премию «Время молодых» «Росатом» получил премию «Время молодых»

Госкорпорация «Росатом» награждена Всероссийской премией молодежных достижений «Время молодых» (в номинации «Друг молодых»). Организатором премии выступила Росмолодежь, торжественная церемония вручения премии прошла в Национальном центре «Россия».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика