Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / Победителем конкурса профмастерства ОАО «Белгородэнергосбыт» стала инженер Валуйского участка

Новости


17:12, 18 Июля 11
Победителем конкурса профмастерства ОАО «Белгородэнергосбыт» стала инженер Валуйского участка

Инженер Валуйского участка Наталья Силяева стала победителем конкурса профессионального мастерства ОАО «Белгородэнергосбыт», который прошел 14 июля среди специалистов блока по работе с сетевыми компаниями.

 

В региональном конкурсе приняли участие 12 специалистов из разных районных подразделений гарантирующего поставщика. Состав участников формировался по предложениям руководства участков и не был ограничен возрастными рамками – наряду с опытными сотрудниками в смотре профмастерства состязались начинающие специалисты.

Конкурс состоял из четырех этапов. На первом специалисты гарантирующего поставщика представляли презентацию о взаимодействии энергосбытовой и сетевой компаний, затем выполняли тестовое задание, состоявшее из 30 вопросов. В третьем, командном конкурсе, участникам предлагалось методом «мозгового штурма» найти выход из реальной проблемной ситуации. Завершились испытания блиц-опросом.

– В ходе конкурса мы сделали акцент на интерактивном общении, поскольку нам было важно, чтобы участники обменялись накопленным опытом и совместно разрешили сложные ситуации, что, безусловно, будет полезно в ежедневной работе, – подчеркнула исполняющий обязанности начальника службы управления персоналом ОАО «Белгородэнергосбыт» Марина Мезенцева.

В номинации «Лучшая презентация» дипломом конкурса отмечена инженер Старооскольского участка Ольга Краснова. Третье место занял начальник Ракитянского участка Андрей Бучнев, второе – у начальника Алексеевского участка Сергея Криушина. Победителем конкурса стала инженер Валуйского участка Наталья Силяева, которой предстоит защищать честь компании на межрегиональном конкурсе профессионального мастерства в Орле.

Новость опубликована компанией: ОАО "Белгородэнергосбыт"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»

В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика