Главная / Новости / Пресс-релизы / ЗАО «Лентеплоснаб» проводит испытания на максимальную температуру

Новости


09:37, 5 Апреля 11
ЗАО «Лентеплоснаб» проводит испытания на максимальную температуру

Сегодня энергетики ЗАО «Лентеплоснаб» в Пушкинском районе Санкт - Петербурга начинают температурные испытания тепловых сетей, по адресу Красносельское шоссе, 7а.

Воду на  5-ой  Пушкинской котельной нагреют до 130 градусов  С. В целях безопасности в районах, прилегающих к улице Саперная, Госпитальная, Красносельское шоссе  предусмотрено отключение  горячего  водоснабжения.  Специалисты советуют в дни испытаний быть аккуратными с батареями центрального отопления - их температура может достигать 95 градусов С.  Чтобы избежать даже малейших ожогов у детей, в школах и детских садах, а также в больницах и поликлиниках на 14 часов придется перекрыть и отопление.

В ходе испытаний температура воды в сетях будет поднята до  130 градусов. Это позволит выявить изношенные участки тепловых сетей, которые в будущем отопительном сезоне моли бы дать сбой и в период морозов привести к отключению потребителей. Обнаруженные при испытаниях “узкие места” системы теплоснабжения ожидает капитальный ремонт или реконструкция.

ЗАО «Лентеплоснаб»  приносит жителям  города  Пушкина извинения за временные неудобства и просит быть предельно внимательными.  

Специалисты ЗАО «Лентеплоснаб» будут постоянно патрулировать территорию испытаний. Несмотря на это, жителям и прохожим нужно самим проявить особую осторожность. Чтобы не пострадать при возможных прорывах труб на теплотрассе, необходимо обходить огороженные участки, места парения и вытекания воды на поверхность. О дефектах на сети просьба немедленно сообщать в аварийно-диспетчерскую службу.

 

 

АДС (Пушкинский район) –  тел. 466-48-00;

Новость опубликована компанией: "Лентеплоснаб"


Все новости за сегодня (17)
05:41, 25 Февраля 26

В «Росатоме» наградили авторов лучших социальных и волонтерских проектов

дальше..
05:35, 25 Февраля 26

Спортивный клуб в станице Днепровская Краснодарского края переведен на газовое отопление

дальше..
05:18, 25 Февраля 26

НИЯУ МИФИ подписал меморандумы о сотрудничестве с двумя казахстанскими организациями

дальше..
05:11, 25 Февраля 26

Новосибирские ТЭЦ увеличили выработку электричества на 9%

дальше..
05:09, 25 Февраля 26

Специалисты Сахалинэнерго применяют инструменты бережливого производства

дальше..
05:03, 25 Февраля 26

Египетский рынок электромобилей демонстрирует впечатляющий рост

дальше..
04:58, 25 Февраля 26

«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards

дальше..
04:56, 25 Февраля 26

В Ульяновской области газифицирован фельдшерско-акушерский пункт в селе Шаховское

дальше..
04:51, 25 Февраля 26

Модернизированный энергоблок Томь-Усинской ГРЭС подтвердил мощность в ходе испытаний

дальше..
04:48, 25 Февраля 26

Колымская и Усть-Среднеканская ГЭС увеличили выработку электроэнергии в 2025 году на 3%

дальше..
04:46, 25 Февраля 26

Цифровая технология позволяет увеличить перетоки на наиболее загруженных участках сети в энергосистеме Кузбасса

дальше..
04:41, 25 Февраля 26

В европейской части РФ и на Урале доля ТЭС в структуре выработки электроэнергии превышает 71%

дальше..
04:38, 25 Февраля 26

Разработки «Газпрома» и отечественных предприятий укрепляют технологический суверенитет России

дальше..
04:04, 25 Февраля 26

«Росатом» представил в мастерской управления «Сенеж» опыт реализации международных культурных проектов

дальше..
04:00, 25 Февраля 26

РусГидро выплатило 378 млн рублей купонного дохода по биржевым облигациям

дальше..
03:55, 25 Февраля 26

ЦНИИТМАШ создал новую сталь для «быстрых» реакторов нового поколения

дальше..
03:53, 25 Февраля 26

«Газпром» 21 год подряд обеспечивает восполнение запасов газа выше объема его добычи

дальше..
 

Поздравляем!
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards «Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards

Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика