Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / Эксплуатирующие организации Московской областной энергосетевой компании приняли участие в выставке ЖКХ Подмосковья

Новости


16:42, 17 Марта 11
Эксплуатирующие организации Московской областной энергосетевой компании приняли участие в выставке ЖКХ Подмосковья

На открытии мероприятия присутствовали заместитель председателя правительства В. Жидкин, министр Министерства ЖКХ Московской области А.Соловьёв, представители администраций муниципальных образований Подмосковья, руководители областных и муниципальных предприятий ЖКХ.

В составе объединённых стендов своих муниципальных образований в экспозиции участвуют три организации, обслуживающие распределительные сети Московской областной энергосетевой компании: ОАО «Люберецкая электроэксплуатационная компания (ЭЛЭК)» (генеральный директор - И. Якубович); МУП «Энерго-коммунальное производственное объединение (ЭКПО)» (директор – С. Дубин) и МУП Орехово-Зуевского района «Электросеть» (директор – В.Бардин).
Выставка продолжит свою работу до 18 марта.

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Курская АЭС отмечена наградами премии «Лидер года-2026» за вклад в развитие региона Курская АЭС отмечена наградами премии «Лидер года-2026» за вклад в развитие региона

Директору Курской атомной станции Александру Увакину в Курске вручены диплом и статуэтка лауреата премии «Лидер года-2026», учреждённой АО «Росатом Энергосбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») в номинации «Сила партнёрства».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика