![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Пресс-релизы / Губернатор Тамбовской области высоко оценил деятельность энергетиков ОАО «МРСК Центра» в Тамбовской области
13:40, 20 Января 11
Губернатор Тамбовской области высоко оценил деятельность энергетиков ОАО «МРСК Центра» в Тамбовской области ![]() Губернатор Тамбовской области Олег Бетин на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым в рамках разговора о стратегических планах развития региона подчеркнул, что в новогодние праздничные дни электроснабжение в области было бесперебойным. Это еще раз подтвердило эффективность работы на территории региона филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго».
Слаженные действия тамбовских энергетиков, единая техническая политика межрегиональной распределительной электросетевой компании Центра в составе ОАО «Холдинг МРСК», функционирование современных диспетчерских центров позволяют предупреждать и быстро ликвидировать аварийные ситуации. Лидерство компании в области IT-решений в электроэнергетике, внедрение энергоэффективных технологий, приборов умного учета электроэнергии позволяют энергетикам соответствовать запросам областной администрации.
По оценкам рейтингового агентства «Эксперт РА», Тамбовская область вошла в пятерку наиболее привлекательных в плане инвестиций регионов и стала третьей по социальному климату. «Нам необходимо строить конкурентоспособные предприятия, включить в процесс экономического и социального обновления активную банковскую, инвестиционную деятельность. В регионе имеются все условия для создания новых производств, есть трудовые и экономические резервы», — подчеркнул Олег Бетин.
Среди областных проектов губернатор отметил развитие Инжавинской птицефабрики, свиноводческих комплексов, строительство высокотехнологичного завода по переработке сахарной свеклы в Мордовском районе области. Энергетики ОАО «МРСК Центра», обеспечивающее электроснабжение на территории Тамбовского региона, готовы оказать поддержку инвестиционным перспективным проектам, осуществляя технологическое присоединение новых объектов к своим сетям и передачу электроэнергии по ним. Новость опубликована компанией: "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго"
Читайте также:
Все новости за сегодня (14)
|
ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие
Исполнилось 70 лет со дня создания Центрального научно-исследовательского института «Электрон». Это одно из старейших и наиболее значимых предприятий отечественной электронной промышленности, сыгравшее ключевую роль в развитии фотоэлектроники и телевидения в СССР и России. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|