Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / Итоги конкурса «Лучший по профессии» в ОАО «МРСК Юга»: филиал «Ростовэнерго» - лидер по количеству призовых мест среди структурных подразделений

Новости


14:53, 2 Декабря 10
Итоги конкурса «Лучший по профессии» в ОАО «МРСК Юга»: филиал «Ростовэнерго» - лидер по количеству призовых мест среди структурных подразделений

В ОАО «МРСК Юга» накануне профессионального праздника – Дня энергетика подведены итоги конкурса «Лучший по профессии-2010» и определены победители. Сотрудники филиала «Ростовэнерго» признаны лучшими в 5 номинациях.


             Внедрение лучших идей, предложенных конкурсантами, дает возможность ОАО «МРСК Юга»  совершенствовать производственные и организационные процессы. В этом году на конкурс в масштабе Компании для анализа и оценки  соискатели представили 91 собственную разработку по 19 номинациям, из них специалистами филиала «Ростовэнерго» была направлена на рассмотрение комиссии 31 конкурсная работа. Новаторские разработки донских энергетиков в номинациях «Технологическое присоединение к электрическим сетям филиала», «Релейная защита и автоматика», «Информационные технологии», «Юриспруденция»: «Маркетинг, обеспечение материально-техническими ресурсами, сокращение сверхнормативных запасов ТМЦ» были признаны лучшими, а их авторам И.Даниловой, А.Богуш, В.Вдовикину, И.Козыревой,  В.Симонову присуждены звания «Лучший по профессии» и будет выплачена денежная премия. Кроме того поощрительными денежными премиями отмечены работы  В. Седых, А. Воронина, Л. Борисовой. В номинации «Эстафета поколений», как самый молодой участник, награжден В.Вдовикин.

             Напомним, что проводимое второй год подряд интеллектуальное состязание позволяет выявить наиболее перспективных специалистов, изучить их производственные инновационные разработки и претворить их в жизнь. В конкурсе мог принять участие каждый сотрудник из всех структурных подразделений энергокомпании, не имеющий взысканий за нарушения техники безопасности и трудовой дисциплины.

             Отметим, что в прошлом году сотрудники  «Ростовэнерго» завоевали лишь три первых места и получили два поощрительных приза. Результаты этого года  и интерес, проявляемый энергетиками филиала в зоне ответственности к конкурсу,  свидетельствует о взаимной заинтересованности и специалистов, и Компании в его проведении.

             Мотивация персонала на повышение производительности труда и поощрение развития творческого потенциала сотрудников постоянно находится в центре внимания руководства ОАО «МРСК Юга» и подчеркивает социально-ориентированной статус Компании.

Новость опубликована компанией: Филиал ОАО "МРСК Юга"-"Ростовэнерго"


Все новости за сегодня (34)
08:23, 20 Марта 26

СГК направит более 350 млн рублей на обновление автопарка новосибирских ТЭЦ

дальше..
08:20, 20 Марта 26

«Роснефть» представила туристический проект в Красноярском крае

дальше..
08:19, 20 Марта 26

При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях отремонтируют общежитие энергетического колледжа

дальше..
07:51, 20 Марта 26

Новосибирская ТЭЦ-4 установит на дымовых трубах приборы непрерывного контроля выбросов

дальше..
07:28, 20 Марта 26

В Томской области построен газопровод для догазификации деревни Воронино

дальше..
07:26, 20 Марта 26

«Мособлэнерго» отремонтировало кабельную ЛЭП в Ногинске

дальше..
07:24, 20 Марта 26

ОДК повысила эффективность использования станков с помощью системы цифрового мониторинга

дальше..
06:55, 20 Марта 26

В Анапе газифицированы четыре образовательных учреждения

дальше..
06:53, 20 Марта 26

РЭА Минэнерго России: отраслевая аналитика оптимизирует нефтепереработку и логистику нефтепродуктов

дальше..
06:09, 20 Марта 26

Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

дальше..
06:00, 20 Марта 26

Томский политех вошел в коллаборацию «Росатома» по созданию опорной лаборатории робототехники для атомной энергетики

дальше..
05:58, 20 Марта 26

В Тульской области подключены к сетевому газу первые домовладения в деревне Павловка и селе Никитское

дальше..
05:56, 20 Марта 26

Компания «Росатома» запустила услугу аутсорсинга операторства для сторонних владельцев ЭЗС

дальше..
05:53, 20 Марта 26

Энергетики Бурейской ГЭС рассказали о секретах воды младшеклассникам Приамурья

дальше..
05:29, 20 Марта 26

Правительство РФ направит 46,5 млрд рублей на развитие индустриальных парков и технопарков в ряде регионов

дальше..
05:11, 20 Марта 26

В Нижегородской области подключен к газоснабжению дом для детей-сирот в городе Княгинино

дальше..
05:08, 20 Марта 26

«Россети Московский регион» реконструировали ЛЭП в Раменском муниципальном округе

дальше..
05:05, 20 Марта 26

В Технической академии «Росатома» прошла первая стажировка специалистов из Узбекистана

дальше..
04:53, 20 Марта 26

В Ульяновской области газифицировано село Нагаево

дальше..
04:51, 20 Марта 26

Минэнерго Казахстана форсирует вывод 10 проблемных ТЭЦ из «красной зоны»

дальше..
04:49, 20 Марта 26

На газомоторном рынке России растет спрос на «замороженную» стоимость метана

дальше..
04:46, 20 Марта 26

«РусГидро» запустило новый образовательный модуль для сотрудников

дальше..
04:42, 20 Марта 26

«Газпром гелий сервис» впервые тестирует белорусский СПГ‑тягач на Дальнем Востоке

дальше..
04:36, 20 Марта 26

В Казахстане построят парогазовую установку на Мангистауском атомном энергетическом комбинате

дальше..
04:29, 20 Марта 26

В Хабаровском крае введен в эксплуатацию распределительный газопровод в рабочем поселке Переяславка

дальше..
04:11, 20 Марта 26

На Владивостокской ТЭЦ-2 демонтируют турбину в рамках финального этапа модернизации

дальше..
04:07, 20 Марта 26

На Ковыктинском месторождении запустили пилотный проект по комплексной цифровизации

дальше..
04:07, 20 Марта 26

Черекская ГЭС впервые провела экскурсию для студентов и школьников ко Дню воды

дальше..
04:05, 20 Марта 26

В Челябинской области сетевой газ пришел в поселок Алтырка

дальше..
04:02, 20 Марта 26

РусГидро представило опыт трансформации цифровой среды на конференции «ИТ в промышленности 2026»

дальше..
03:59, 20 Марта 26

В Тульской области вынесен приговор за хищение нефтепродуктов через несанкционированную врезку

дальше..
03:58, 20 Марта 26

«Россети Центр» направили более 840 млн рублей на развитие электросетевого комплекса региона в Орловской области

дальше..
03:16, 20 Марта 26

Росатомфлот помог эвакуировать моряка

дальше..
03:12, 20 Марта 26

С начала 2026 года «Газпром» газифицировал более 30 сельских населенных пунктов в регионах России

дальше..
 

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика