Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / Помочь в беде

Новости


12:21, 15 Сентября 10
Помочь в беде

В этом году в пожароопасный период в центральной части России возникло огромное количество очагов природных пожаров. Число жертв уже превысило 30 человек, а количество людей, лишенных своих домов, практически невозможно сосчитать.

Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл обратился ко всем православным христианам в связи со стихийными бедствиями в России. Он призвал не оставаться безучастными к горю соотечественников. Наше предприятие не остается в стороне, и силами объединения был организован сбор пожертвований пострадавшим от стихийных бедствий на территории центральной части России.

Женский Иверский монастырь, расположенный в городе Выкса Нижегородской области, собственными силами организовал доставку пищи для пожарных и добровольцев, которые ведут борьбу с огнем. Кроме этого монастырские сестры оказывают помощь детям, эвакуированным из сгоревших домов деревни Верхняя Верея, оказывают посильную помощь всем, кто к ним обращается. На полученные от НПО "Мир" средства монастырь планирует оказать помощь семьям, оставшимся без крова.

Руководство НПО «МИР», основываясь на философии предприятия и поддерживая движение сотрудников объединения по поддержке пострадавшим от пожаров жителям центральной России, приняло решение о перечислении из прибыли предприятия на счет Иверского женского монастыря денежной суммы в размере 1 млн. рублей.

Сотрудниками НПО «МИР» для оказания помощи пострадавшим от пожаров в Центральной России было собрано 71 790 руб.

Все собранные средства от сотрудников будут направлены в Нижегородскую область на счет Иверского женского монастыря, в один из особо пострадавших от пожаров районов центральной России.

Контактные данные:

Выксунский Иверский женский монастырь

Настоятельница монахиня Антония (Миронова)

Адрес:

607060, г. Выкса, Нижегородская область, ул. Краснофлотская, д. 58

ИНН 5247013210

КПП 524701001

Р\сч 40703810607920000117 в Выксунском филиале ЗАО Нижегоропромстройбанк г. Выкса

БИК 042265792

К\сч 30101810900000000792

Назначение платежа:

целевое пожертвование на помощь пострадавшим от пожаров

Телефоны: (83177) 3-38-79, 3-65-05, 3-13-41

НПО «МИР» благодарит всех кто, откликнулся на призыв о помощи и внес свой посильный вклад в нужное людям дело!

Новость опубликована компанией: НПО "МИР"


Все новости за сегодня (16)
07:30, 15 Апреля 26

При поддержке «Росатома» в Глазовском политехническом колледже обновили корпус учебных мастерских

дальше..
07:25, 15 Апреля 26

В Липецке энергокомпании обсудили вопросы подготовки кадров

дальше..
07:23, 15 Апреля 26

Сибирская генерирующая компания строит теплосети в Новосибирске на берегу реки Иня

дальше..
05:18, 15 Апреля 26

«Мособлэнерго» электрифицировало стройплощадку нового микрорайона в Кашире

дальше..
05:11, 15 Апреля 26

«Оренбургэнерго» построит в 2026 году 243,5 км новых ЛЭП

дальше..
05:05, 15 Апреля 26

«Росатом» и Банк развития Республики Беларусь подписали соглашение о сотрудничестве

дальше..
05:01, 15 Апреля 26

«Россети Московский регион» обеспечили электроэнергией участок крупной автомагистрали в Москве

дальше..
04:54, 15 Апреля 26

Системный оператор представил карьерные возможности студентам Томского политехнического университета

дальше..
04:47, 15 Апреля 26

Краснокаменская ТЭЦ в Забайкалье подтвердила надежность генерирующего оборудования

дальше..
04:42, 15 Апреля 26

«Транснефть – Западная Сибирь» повысила надежность производственной инфраструктуры в четырех регионах России

дальше..
04:37, 15 Апреля 26

Для обеспечения навигации в морском порту Певек создан логистический штаб

дальше..
04:33, 15 Апреля 26

Казахстанские НПЗ увеличат годовой объем переработки нефти до 15,5 млн тонн

дальше..
04:29, 15 Апреля 26

«Роснефть» создала модуль для построения цифровых моделей горных пород

дальше..
04:25, 15 Апреля 26

Нихалойская ГЭС станет второй гидроэлектростанцией РусГидро в Чеченской Республике

дальше..
04:18, 15 Апреля 26

«Росатом» приведет в безопасное состояние промплощадку завода «Кристалл» в Киргизии

дальше..
04:16, 15 Апреля 26

В Ленинградской области получили доступ к природному газу более 300 домовладений поселка Советский

дальше..
 

Поздравляем!
Троицкая ГРЭС отмечает очередную годовщину со дня пуска первого турбогенератора Троицкая ГРЭС отмечает очередную годовщину со дня пуска первого турбогенератора

14 апреля 1960 года турбогенератор №1 Троицкой ГРЭС впервые дал ток в Челябинскую энергосистему. Эту дату принято считать днём рождения одной из крупнейших электростанций Урала.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика