Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / Новый предохранитель-выключатель-разъединитель Jean Muller

Новости


10:35, 27 Июля 10
Новый предохранитель-выключатель-разъединитель Jean Muller

«Инжэлектрокомплект» представляет новый однополюсный предохранитель-выключатель-разъединитель LTL000 производства Jean Muller.

Особенности:

  • представлен в исполнениях для прямого монтажа на системах сборных шин или на монтажных панелях;
  • высокая переключающая способность до 23В переменного тока;
  • Класс защиты в закрытом корпусе - IP20, в открытом - IP10;
  • 4 типа подсоединения кабеля.

«Инжэлектрокомплект» является официальным представителем JEAN MULLER в России, предлагая заказчикам не только консультации и поддержку в выборе оборудования JEAN MULLER, но также надежные гарантии производителя оборудования.

Новость опубликована компанией: "Инжэлектрокомплект"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика