Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / Универсальные шкафы Spacial SF и Spacial SM

Новости


14:21, 15 Марта 10
Универсальные шкафы Spacial SF и Spacial SM

Как официальный дистрибьютор компании Schneider Electric, «Инжэлектрокомплект» представляет новую серию универсальных шкафов - Spacial.

Новую серию отличают самые высокие показатели надежности среди аналогичных решений на рынке, более 600 различных конфигураций, возможность размещения в любом пространстве и экономия до 25% времени при монтаже.
Шкафы SpacialСерия представлена двумя новейшими разработками «Шнейдер Электрик» - металлическим шкафом Spacial SF, который вписывается в любую планировку, и простым и быстрым в установке шкафом Spacial SM. Оборудование будет доступно в России с мая 2010 года.
С целью повышения эргономичности установок разработаны инновационные программные решения, которые позволяют проектировать и выбирать оптимальный размер шкафов в зависимости от их будущей компоновки и назначения. Благодаря этому процесс монтажа будет значительно упрощен, что позволит электромонтерам, установщикам и изготовителям комплектного оборудования ощутимо повысить оперативность сборки и установки.
Еще одно преимущество новой серии Spacial – способность выдерживать нагрузку более 1000 кг без искажения структуры, что делает шкафы Spacial SF и Spacial SM наиболее прочными среди представленных на рынке. Используемые специфические защиты IP55 и IK10 соответствуют международному стандарту IEC 62208 для пустых низковольтных распределительных шкафов и позволяют защищать установки от попадания влаги и пыли и от ударов. Надежность новой серии подтверждена известными международными аттестационными организациями, среди которых - Bureau Veritas, UL, DNV и Germanischer.
Новая линейка базируется на более чем 50-летнем опыте компаний Himel и Sarel, входящих в группу компаний Schneider Electric и являющихся ведущими специалистами в области разработки и производства шкафов для установки и защиты автоматических систем и электрических устройств от условий окружающей среды.

Новость опубликована компанией: "Инжэлектрокомплект"


Все новости за сегодня (19)
06:23, 25 Мая 26

В «Росатоме» уровень импортозамещения по ключевым классам ПО достиг 92%

дальше..
06:19, 25 Мая 26

Новосибирская ТЭЦ-5 отгрузила первые партии золы-уноса из нового силоса

дальше..
06:15, 25 Мая 26

Иловый осадок перейдет из статьи затрат в источник дохода для предприятий

дальше..
06:06, 25 Мая 26

«Юнител Инжиниринг» автоматизировал управление подстанцией «Ломоносовская» в Санкт-Петербурге

дальше..
06:02, 25 Мая 26

В НГТУ НЭТИ разрабатывают привод маховичного накопителя энергии

дальше..
05:55, 25 Мая 26

В Минусинске закроют четыре угольные котельные

дальше..
05:52, 25 Мая 26

Саратовские теплосети проверяет робот-дефектоскоп

дальше..
05:49, 25 Мая 26

В Северной Осетии выведена в ремонт подстанция 110 кВ «Нузал»

дальше..
05:42, 25 Мая 26

Ученые Пермского Политеха разработали методику оценки влияния геосинтетических материалов на прочность дорог

дальше..
05:39, 25 Мая 26

«Росатом» объявил победителей видеоконкурса «Атомный импульс Африки»

дальше..
05:34, 25 Мая 26

Балаковская ТЭЦ-4 возобновила горячее водоснабжение города

дальше..
05:16, 25 Мая 26

В Ставропольском крае газифицированы два фельдшерско-акушерских пункта

дальше..
05:10, 25 Мая 26

Плавучая АЭС на Чукотке выработала 1,3 млрд кВт*ч за 6 лет

дальше..
05:05, 25 Мая 26

Атомный ледокол «Сибирь» обеспечил безопасность порта Дудинка

дальше..
05:01, 25 Мая 26

В городе Великие Луки зажжен Вечный огонь

дальше..
04:58, 25 Мая 26

МЭС Востока обследовали тепловизорами оборудование на магистральных подстанциях Приморья

дальше..
04:54, 25 Мая 26

В Турции при поддержке «Росатома» впервые прошел национальный этап чемпионата «Глобал Хакатом»

дальше..
04:50, 25 Мая 26

«Газпром» реконструирует в Оренбурге 5 газораспределительных станций

дальше..
04:46, 25 Мая 26

Провал в центре Владивостока устранен

дальше..
 

Поздравляем!
Энергосистеме Мурманской области – 90 лет Энергосистеме Мурманской области – 90 лет

Сегодня энергосистема арктического региона включает в себя объекты всех типов генерации, занимает второе место по выработке электроэнергии в ОЭС Северо-Запада и продолжает динамично развиваться.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика