17:43, 3 Августа 09
Winncom представляет сводную таблицу характеристик радиомодемов SATEL серии SATELLINE
Компания Winncom представляет сводную таблицу технических характеристик радиомодемов серии SATELLINE, в которой собраны данные о 12 наиболее распространенных моделях производителя SATEL.
Информация, представленная в сжатой форме, позволяет заказчикам быстро выбрать требуемое средство радиосвязи и сравнить его с характеристиками аналогов.
«Полный перечень оборудования SATEL насчитывает десятки наименований товаров, но приведенная таблица основных продуктов позволяет охватить номенклатуру товаров «одним взглядом», – говорит руководитель проектов по радиомодемному оборудованию Александр Самохин. – Подчеркну также, что модемы SATEL совместимы с оборудованием других производителей, поэтому подставив в таблицу характеристики радиомодемов других брендов, заказчик сможет без труда найти аналог из линейки SATELLAR и использовать его в сети в качестве альтернативной замены».
Полностью таблица технических характеристик радиомодемов серии SATELLINE приведены на сайте Winncom в новостном разделе, где информация о модемах распределена по следующим классам оборудования:
Радиомодемы диапазона 900 МГц
SATELLINE-1870 – экономичный и миниатюрный радиомодем из семейства SATELLINE.
SATELLINE-1870E – радиомодем, обеспечивающий прозрачное радио-соединение в частотном диапазоне 868 – 870 МГц.
SATELLINE-3AS(d) 869 – радиомодем, использующий частотный диапазон 869 – 869 МГц, выделенный ETSI для промышленных, научных, медицинских целей.
Радиомодемы UHF-диапазона 380 – 470 МГц
SATELLINE-3AS(d) – радиомодем с дисплеем, на который выводятся данные настроек и параметры работы устройства.
SATELLINE-3AS(d) Epic – радиомодем повышенной мощности – 10 Вт
SATELLINE-3AS(d) NMS – радиомодем со встроенной системой управления.
SATELLINE-3AS(d) Epic NMS – содержит передатчик повышенной мощности и два приемника, работающих в режиме разнесенного приема.
SATELLINE-3ASd Epic Pro – радиомодем в водонепроницаемом, пылезащитном корпусе, отвечающий стандарту IP67, применяемому к промышленному оборудованию.
SATELLINE-3ASd Epic Pro 35 W – радиомодем высокой мощности 35 Вт, позволяющий осуществлять связь с объектами, удаленными до 80 км.
SATELLINE-2ASc – компактный радиомодем с радиатором, используемый для передачи данных в полудуплексном режиме, содержит синтезированное 80-канальное радио.
SATELLINE-2ASxE – модем с низковольтным электропитанием постоянного напряжения 7,2 В.
Радиомодемы VHF-диапазона 138 – 238 МГц
SATELLINE-3AS(d) VHF – дистанционно управляемые радиомодемы, работающие в режиме опроса.
Компания Winncom готова предоставить дополнительную информацию о радиомодемах и выслать каталог беспроводного оборудования SATEL в печатном и электронном виде. Ваши запросы по проектированию систем передачи технологической информации просьба направлять по адресу sales@winncom.ru
О компании SATEL
Финская компания SATEL – разработчик и производитель радиомодемов и беспроводного оборудования. Свыше 20 лет отличительной особенностью предприятия являются высокая производительность и надежность выпускаемых устройств, а также высокий уровень обслуживания заказчиков компании. Радиомодемы SATEL доказали свою конкурентоспособность, работая в телекоммуникационных системах в самых разных областях. Они нашли применение в системах радиосвязи высокогорных экспедиций на Эвересте, на ядерных объектах, в профессиональных автогонках, в телеметрии взлетно-посадочных полос и других применениях. Штаб-квартира компании находится в Финляндии и имеет сеть дистрибьюторов, охватывающую более 50 стран мира.
Официальный дистрибьютор оборудования SATEL в России и странах СНГ – ООО «Компания Виннком»
Компания Winncom Technologies – поставщик комплексных телекоммуникационных решений для интеграторов, операторов связи, государственных и корпоративных клиентов, а также для широкого круга частных предприятий. Начав работу в 1993 году, компания Winncom Technologies стала партнером более 30 мировых лидеров в производстве беспроводного, сетевого и IT-оборудования. На российском рынке активно предлагаются продукты компаний SATEL, Proxim Wireless, Motorola, Nortel, HP, Cisco, SUN и ряда других производителей.
ООО «Компания Виннком»: 115093 Москва, Партийный пер. д.1 корп.11, офис 319
Т. +7 495 650-6239 Ф. +7 495 956-7776 sales.ru@winncom.ru www.winncom.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к менеджеру по маркетингу Марку Гальперину m.galperin@winncom.ru
Новость опубликована компанией: Winncom Technologies
Все новости за сегодня (25)
09:47, 9 Декабря 25
«ТЭК СПб» реконструирует магистральную теплотрассу в Московском районе Санкт-Петербурга
дальше..
|
 |
09:36, 9 Декабря 25
Будущий ветропарк «Мирный» оснастят первой в Казахстане системой накопления энергии мощностью 600 МВт·ч
дальше..
|
 |
09:28, 9 Декабря 25
На турецкой АЭС «Аккую» готово к эксплуатации комплектное распределительное устройство для первого энергоблока
дальше..
|
 |
09:26, 9 Декабря 25
«Транснефть – Дружба» модернизировала систему телемеханики на магистральных трубопроводах
дальше..
|
 |
09:21, 9 Декабря 25
При поддержке «Роснефти» в Москве состоялся финал гоночного киберчемпионата
дальше..
|
 |
09:19, 9 Декабря 25
«Россети Северный Кавказ» обнаружили в Кабардино-Балкарии майнинг-ферму в шумобоксах
дальше..
|
 |
09:15, 9 Декабря 25
Узел подпитки между контурами двух ТЭЦ Новосибирска сохранил тепло в 250 домах
дальше..
|
 |
09:00, 9 Декабря 25
На Пермской ГРЭС отремонтировано генерирующее оборудование
дальше..
|
 |
08:56, 9 Декабря 25
Богучанская ГЭС произвела 195 миллиардов киловатт-часов электроэнергии
дальше..
|
 |
08:52, 9 Декабря 25
Томские ученые выяснили, как улучшить свойства ферритовых материалов
дальше..
|
 |
07:48, 9 Декабря 25
Обнинская «Технология» стала победителем всероссийского конкурса «Наставничество»
дальше..
|
 |
07:23, 9 Декабря 25
«Россети Ленэнерго» заменили более 400 км СИП в сетях 10-0,4 кВ
дальше..
|
 |
03:56, 9 Декабря 25
«Оренбургнефть» - призер конкурса «Экологический марафон» Оренбургской области
дальше..
|
 |
03:19, 9 Декабря 25
Путин разрешил СП «Роснефти» и Shell распоряжаться долей в КТК
дальше..
|
 |
02:57, 9 Декабря 25
Французская TotalEnergies создает крупнейшую независимую нефтегазодобывающую компанию в Великобритании
дальше..
|
 |
02:52, 9 Декабря 25
Воронежские школьники провели «День с Нововоронежской АЭС» в рамках профориентационного проекта
дальше..
|
 |
02:49, 9 Декабря 25
Резидент ТОР на Камчатке построит автомобильную газовую заправку
дальше..
|
 |
02:44, 9 Декабря 25
На стройплощадке Ленинградской АЭС-2 установили ферму-консоль «ловушки расплава»
дальше..
|
 |
02:37, 9 Декабря 25
Энергопотребление в мире будет расти на 2-3% в год из-за развития искусственного интеллекта
дальше..
|
 |
02:00, 9 Декабря 25
Студенты — разработчики новых технологий для двигателестроения получили научные стипендии ОДК
дальше..
|
 |
01:58, 9 Декабря 25
В Ленинградской области в рамках догазификации подключено 30 тысяч домовладений
дальше..
|
 |
01:43, 9 Декабря 25
Угличская ГЭС выработала более 20 млрд кВт/ч за 85 лет эксплуатации
дальше..
|
 |
01:41, 9 Декабря 25
РусГидро выплатило 754 млн рублей купонного дохода по биржевым облигациям
дальше..
|
 |
01:27, 9 Декабря 25
В Томске газифицированы поселки Штамово и Спутник
дальше..
|
 |
01:16, 9 Декабря 25
«Атомэнергопром» признан победителем премии Cbonds Awards – 2025
дальше..
|
 |
|
 |
|
|