Главная / Новости / Пресс-релизы / Компания «СКБ ЭП» приняла участие в Дне инноваций РЖД

Новости


12:51, 8 Мая 24
Компания «СКБ ЭП» приняла участие в Дне инноваций РЖД

Компания «СКБ ЭП» приняла участие в ежегодном мероприятии «День инноваций» ОАО «РЖД» по приглашению Восточно-Сибирской дирекции по энергообеспечению.

В формате онлайн конференции представители СКБ ЭП презентовали компанию и современные приборы диагностики, индивидуальные услуги, а также рассказали об образовательных программах в рамках повышения квалификации специалистов энергетики.
 
На мероприятии была представлена новинка компании - новый прибор для диагностики высоковольтных выключателей, который объединил в себе лучшие функции предшественников группы ПКВ в новом компактном портативном корпусе. Презентация прибора дала свои плоды и вызвала заинтересованность аудитории.
 
Кроме того, представители СКБ ЭП провели практическую демонстрацию работы микроомметров МИКО для измерения переходного сопротивления и ответили на интересующие вопросы представителей РЖД.

Новость опубликована компанией: СКБ Электротехнического приборостроения (СКБ ЭП)


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Музей «Атом» на ВДНХ стал победителем премии в области создания музейно-выставочных проектов «Форма-Арт» Музей «Атом» на ВДНХ стал победителем премии в области создания музейно-выставочных проектов «Форма-Арт»

Временная выставка «Всевидящее око» на площадке музея признана лучшей в номинации «Интерактив года».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика