





![]() |
|
|
![]() |
|
12:51, 8 Мая 24
Компания «СКБ ЭП» приняла участие в Дне инноваций РЖД ![]() ![]()
В формате онлайн конференции представители СКБ ЭП презентовали компанию и современные приборы диагностики, индивидуальные услуги, а также рассказали об образовательных программах в рамках повышения квалификации специалистов энергетики.
На мероприятии была представлена новинка компании - новый прибор для диагностики высоковольтных выключателей, который объединил в себе лучшие функции предшественников группы ПКВ в новом компактном портативном корпусе. Презентация прибора дала свои плоды и вызвала заинтересованность аудитории.
Кроме того, представители СКБ ЭП провели практическую демонстрацию работы микроомметров МИКО для измерения переходного сопротивления и ответили на интересующие вопросы представителей РЖД.
Новость опубликована компанией: СКБ Электротехнического приборостроения (СКБ ЭП)
Все новости за сегодня (0)
|
![]() ![]() Временная выставка «Всевидящее око» на площадке музея признана лучшей в номинации «Интерактив года». |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|