Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» капитально отремонтировало 5,7 км кабельной линии в Раменском

Новости


13:15, 10 Октября 23
«Мособлэнерго» капитально отремонтировало 5,7 км кабельной линии в Раменском

АО «Мособлэнерго» завершило капитальный ремонт кабельной линии напряжением 10 кВ, обеспечивающей передачу электроэнергии от питающего центра (ПС «Донино») до распределительного пункта РП-25 в г. Раменское.

Выполненные работы обеспечили надежность электроснабжения потребителей густонаселенной части города, включающей микрорайон Восточная Гостица, жилой комплекс «Зеленая околица», ул. Красноармейская и Транспортный проезд, где проживает в общей сложности более 10 тысяч человек, а также расположены школа №9, детский сад №22, водозаборный узел и котельная.
 
Мероприятия по ремонту линии (фидер 132) протяженностью 5,7 км были разделены на три этапа и осуществлялись с января по сентябрь текущего года. В начале года специалистами Раменского производственного отделения производились работы на территории питающего центра. С мая по июль подрядной организацией заменено около 2 км кабеля. На завершающем этапе в августе-сентябре отремонтировано 3,7 км кабеля и выполнены технические мероприятия в распределительном пункте. 
 
Всего во втором полугодии 2023 года специалистами АО «Мособлэнерго» запланирован капитальный ремонт на 34,6 км воздушных и кабельных линиях электропередачи, а также в 17 трансформаторных подстанциях в Раменском городском округе.
 

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (4)
03:52, 7 Декабря 25

Больница в Волгодонске получила новое оборудование при поддержке «Атоммаша»

дальше..
03:34, 7 Декабря 25

«Газпром» продолжает обновлять исторические рекорд суточных поставок газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири»

дальше..
03:29, 7 Декабря 25

«Крымэнерго» завершило реализацию годовой ремонтной программы в Советском районе

дальше..
03:04, 7 Декабря 25

«НОВАТЭК-Челябинск» поддержал Всероссийскую конференцию о помощи людям с РАС

дальше..
 

Поздравляем!
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции

Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика