![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мариэнерго» приняло участие в командно-штабных учениях в Республике Марий Эл
09:27, 9 Октября 23
«Мариэнерго» приняло участие в командно-штабных учениях в Республике Марий Эл ![]()
Согласно вводным, из-за прохождения активного атмосферного фронта, резкого понижения температуры воздуха и сильным шквалистым ветром с порывами ветра 25 м/с и более, возможным выпадением осадков в виде мокрого снега, гололедными явлениями, заносами на дорогах прогнозируется увеличение количества аварий на системах жизнеобеспечения.
В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» проведено заседание штаба. В ходе учений энергетики отработали взаимодействие с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления Республики Марий Эл по ликвидации нарушений в электросетевом комплексе, вызванных стихией, и провели мероприятия по обеспечению электроснабжением населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры.
«В ходе командно-штабных учений мы продолжаем совершенствовать наши навыки и реализуем комплекс мероприятий, направленных на снижение рисков возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных стихией. От грамотных совместных действий энергетиков филиала с коллегами из органов управления, сил гражданской обороны и сил территориальной подсистемы Республики Марий Эл зависит безопасность электросетевого комплекса региона и жизни людей», – отметил заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.
Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»
Читайте также:
Все новости за сегодня (5)
|
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции
Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|