Главная / Новости / Пресс-релизы / Восстановлено электроснабжение пострадавших от непогоды потребителей Республики Марий Эл в основной сети 6-10 кВ

Новости


21:40, 30 Июля 23
Восстановлено электроснабжение пострадавших от непогоды потребителей Республики Марий Эл в основной сети 6-10 кВ

Электроснабжение потребителей Республики Марий Эл, нарушенное из-за непогоды, восстановлено к 20.30 мск 30 июля 2023 года.

Все повреждения в основной сети 6-10 кВ, спровоцированные прошедшими по территории республики грозой и ветром с порывами до 25 м/с, устранены. В настоящее время ведутся работы по индивидуальным заявкам потребителей по сети 0,4 кВ, энергетики отрабатывают их в оперативном порядке.
 
В восстановительных мероприятиях задействовано 62 бригады филиала «Мариэнерго»: 178 энергетиков и 64 единицы спецтехники.
 
Электроснабжение социально значимых объектов осуществляется в штатном режиме.
 
Энергетики находятся в постоянном взаимодействии с региональным управлением МЧС РФ, ЕДДС, органами исполнительной власти области и муниципалитетов. В филиале работает оперативный Штаб, ведется постоянный мониторинг метеоусловий.
 
 
 

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (5)
01:58, 9 Декабря 25

В Ленинградской области в рамках догазификации подключено 30 тысяч домовладений

дальше..
01:43, 9 Декабря 25

Угличская ГЭС выработала более 20 млрд кВт/ч за 85 лет эксплуатации

дальше..
01:41, 9 Декабря 25

РусГидро выплатило 754 млн рублей купонного дохода по биржевым облигациям

дальше..
01:27, 9 Декабря 25

В Томске газифицированы поселки Штамово и Спутник

дальше..
01:16, 9 Декабря 25

«Атомэнергопром» признан победителем премии Cbonds Awards – 2025

дальше..
 

Поздравляем!
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции

Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика