Главная / Новости / Пресс-релизы / В Йошкар-Оле прошел ежегодный «Велопарад «Эвелин-2023»

Новости


12:46, 14 Июля 23
В Йошкар-Оле прошел ежегодный «Велопарад «Эвелин-2023»

Велопарад собрал на центральной площади города сотни любителей здорового образа жизни всех возрастов. В их числе были члены Совета молодежи филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго».

Это массовое спортивное мероприятие стало традиционным для республики и проводится в Йошкар-Оле с 2014 года. В велопараде приняли активное участие молодые энергетики филиала во главе с председателем Совета молодежи «Мариэнерго», инженером центра управления производственными активами, технического перевооружения и реконструкции Дмитрием Ильиным.
 
Велосипедисты организованной колонной проехали по улицам города семь с половиной километров, получив массу положительных эмоций, добрых пожеланий и хорошего настроения. Помимо самого заезда для всех участников были организованы конкурсы и розыгрыши ценных призов.
 
«Молодые специалисты «Мариэнерго» активно участвуют в самых разных акциях, посвященных популяризации здорового образа жизни. Важно, чтобы как можно больше людей принимали участие в мероприятиях на свежем воздухе, интересно и полезно проводили время со своими друзьями и коллегами», – отметил заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.
 

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Росатом» получил премию «Время молодых» «Росатом» получил премию «Время молодых»

Госкорпорация «Росатом» награждена Всероссийской премией молодежных достижений «Время молодых» (в номинации «Друг молодых»). Организатором премии выступила Росмолодежь, торжественная церемония вручения премии прошла в Национальном центре «Россия».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика