Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» построило в Нахабине две подстанции по программе повышения надежности электроснабжения потребителей

Новости


10:27, 25 Мая 23
«Мособлэнерго» построило в Нахабине две подстанции по программе повышения надежности электроснабжения потребителей

АО «Мособлэнерго» построило 2 трансформаторные подстанции по программе повышения надежности электроснабжения потребителей в р.п. Нахабино г.о. Красногорск.

Электроустановки находятся на улицах Панфилова и Стадионной. Подстанции обеспечат электроснабжение абонентов, расположенных в районах этих улиц – это частные и многоквартирные дома (около 1000 жителей), гаражный комплекс и административные здания.
 
Также в Нахабине по программе повышения надежности электроснабжения отремонтировано 2 линии электропередачи – воздушная линия 0,4 кВ на ул. Совпартшкола и кабельная линия 6 кВ на ул. Институтской. В ходе работ были заменены участки ЛЭП протяженностью 150 и 100 м соответственно.
 
В этом году программа повышения надёжности охватила 26 округов Московской области. В этих районах было зарегистрировано большое количество обращений от потребителей. Учитывались жалобы на качество электроснабжения и, исходя из них, формировался объем работ. Программа реализуется компанией третий год подряд под контролем Министерства энергетики Московской области.
 
Всего в 2023 году по программе повышения надежности электроснабжения потребителей АО «Мособлэнерго» планирует в Подмосковье заменить 557 опор ЛЭП и 81 км кабеля и неизолированных проводов на СИП, отремонтировать оборудование 35 подстанций, реконструировать 26 и построить 30 трансформаторных подстанций, ввести 13 МВА трансформаторной мощности.
 

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (5)
07:30, 23 Февраля 26

Разработали первую редакцию нацстандарта на «зеленый» компонент авиатоплива

дальше..
07:07, 23 Февраля 26

«Чеченэнерго» установило на ПС 35 кВ «Черноречье» силовой трансформатор мощностью 10 МВА

дальше..
07:03, 23 Февраля 26

Сотрудники Системного оператора присоединились к Всероссийской акции «Нашим Героям»

дальше..
07:01, 23 Февраля 26

Африканский рынок готов к российским ИИ-решениям в угольной отрасли

дальше..
06:18, 23 Февраля 26

C Днем защитника Отечества!

дальше..
 

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика