Главная / Новости / Пресс-релизы / Презентация приборов СКБ ЭП на выставке «ИННОПРОМ» в Узбекистане

Новости


14:50, 4 Мая 23
Презентация приборов СКБ ЭП на выставке «ИННОПРОМ» в Узбекистане

Представители СКБ ЭП приняли участие в крупнейшей международной выставке российских технологий за рубежом «ИННОПРОМ-2023. Центральная Азия» в Узбекистане.

 Это ключевое событие торгово-промышленного сотрудничества между Россией м станами Центральной Азии. Участниками выставки стали 457 компаний из сфер металлургии, машиностроения, энергетики и других отраслей промышленности, а в целом посетили мероприятие более 10 000 человек из 24 стран. ИННОПРОМ помог объединить на одной площадке руководителей органов власти, представителей бизнеса, некоммерческие организации из Узбекистана, России, Турции, Беларуси, Таджикистана, Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана и других государств.
 
Компания СКБ ЭП представила свои хорошо известные модели приборов, а также новые решения и разработки на коллективном стенде надежного партнера - Российского экспортного центра (РЭЦ) под эгидой Made in Russia.
 
С диагностическим оборудованием отдельной особой позицией на стенде были презентованы и уникальные предложения на индивидуальную реализацию:
·         запчасти и комплектующие, изготовленные по аддитивной технологии;
·         миниатюрные токоизмерительные шунты;
·         изделия из металла сложной формы и конструкции;
·         разработка механических частей и электронных блоков, плат.
 
 
Посетители стенда СКБ ЭП отмечали высокотехнологичность и функциональность приборов российского производителя.
 
Особое внимание было уделено новой разработке – ПКВ/М15, прибору для диагностики высоковольтных выключателей, который заключил в себе лучшее от своих предшественников с учетом современной быстродействующей базы в новом портативном корпусе.
 
Кроме того, гости стенда интересовались универсальным прибором ПКВ/У3.0 для контроля технического состояния выключателей всех типов и классов напряжения от 6 кВ до 1150 кВ и дополнительным оборудованием – штангой-манипулятором необходимой для удобного присоединения измерительных кабелей к высоким объектам диагностики.
 
Благодарим всех гостей стенда за интерес к продукции и услугам российского производителя компании СКБ ЭП!
 
Участие в таком мероприятии послужило и отличным поводом для встречи с действующими официальными дилерами продукции СКБ ЭП на территории Узбекистана. Коллеги обсудили текущие вопросы сотрудничества и дальнейшие планы работы.
 
В рамках деловой программы ИННОПРОМ представителям СКБ ЭП удалось принять участие в круглом столе «Индустриализация 2.0. Технологическая кооперация России и Узбекистана: подготовка кадров, экспорт технологий, развитие совместных предприятий» и стать участником решения важных вопросов взаимодействия России и Узбекистана.
 
Участие в выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» позволило расширить сотрудничество с новыми зарубежными компаниями и наладить полезные контакты. Посетители стенда СКБ ЭП смогли в неформальной обстановке пообщаться с представителями производителя, протестировать возможности современных измерительных приборов и задать интересующие вопросы.

Новость опубликована компанией: СКБ Электротехнического приборостроения (СКБ ЭП)


Все новости за сегодня (26)
09:56, 29 Декабря 25

Снежный циклон нарушил электроснабжение в Тверской области

дальше..
09:16, 29 Декабря 25

Томские ученые нашли новый способ управлять излучением в «мягком» рентгеновском диапазоне

дальше..
09:03, 29 Декабря 25

Россия и Украина договорились о временном прекращении огня в районе Запорожской АЭС

дальше..
08:42, 29 Декабря 25

Балтийский завод установил воздушные компрессоры на атомный ледокол «Ленинград»

дальше..
08:08, 29 Декабря 25

«Россети» подключили энергоинфраструктуру космодрома Восточный к подстанции 500 кВ «Амурская»

дальше..
07:26, 29 Декабря 25

Кольская АЭС подвела итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

дальше..
07:23, 29 Декабря 25

«Оренбургэнерго» электрифицировало 25 социально значимых объектов

дальше..
07:15, 29 Декабря 25

Неизвестные подожгли энергооборудование в амурском Завитинске

дальше..
07:13, 29 Декабря 25

В 2026 году на площадке сооружения будущей Кольской АЭС-2 стартуют подготовительные работы

дальше..
05:40, 29 Декабря 25

10 лет назад Богучанская ГЭС вышла на проектную мощность

дальше..
05:38, 29 Декабря 25

Правительство дополнительно направит более 280 млн рублей на развитие инфраструктуры в регионах Дальнего Востока

дальше..
05:14, 29 Декабря 25

Каскад Кубанских ГЭС подарил роддому в Невинномысске современное оборудование

дальше..
05:08, 29 Декабря 25

Электрощит Самара получил дополнительные лицензии Ростехнадзора на работы в сфере атомной энергетики

дальше..
04:59, 29 Декабря 25

В Ульяновской области подключен к газоснабжению новый ФАП в поселке Свет

дальше..
04:54, 29 Декабря 25

В 2025 году в ОЭС Юга введено 279 МВт новых генерирующих мощностей

дальше..
04:45, 29 Декабря 25

Правительство РФ продлило временный запрет на экспорт бензина, дизеля и других видов топлива

дальше..
04:21, 29 Декабря 25

«ТГК-14» заменила изоляцию на надземном участке тепломагистрали №6 в Улан-Удэ

дальше..
04:12, 29 Декабря 25

Студеченская команда Белоярской АЭС заняла первое место в хакатоне Росатома Mediaskills-2025

дальше..
03:55, 29 Декабря 25

«Россети Центр» обеспечивают электроэнергией объекты водоснабжения в регионах присутствия

дальше..
03:03, 29 Декабря 25

ОЭС Востока установила рекорд потребления электрической мощности

дальше..
03:01, 29 Декабря 25

Предприятия «Роснефти» создают новогоднюю атмосферу в регионах России

дальше..
02:58, 29 Декабря 25

В Пермском крае построен межпоселковый газопровод для газификации северных территорий

дальше..
02:54, 29 Декабря 25

Резидент Сколково отправил в космос первые спутники для управления роботизированными комплексами 

дальше..
02:50, 29 Декабря 25

К концу 2027 года планируется наладить выпуск до 20 единиц Ту‑214 в год

дальше..
02:46, 29 Декабря 25

В Архангельске газифицированы две новые котельные

дальше..
02:41, 29 Декабря 25

Женское сообщество «Росатома» представило результаты деятельности за 2025 год

дальше..
 

Поздравляем!
Иовской ГЭС исполнилось 65 лет Иовской ГЭС исполнилось 65 лет

28 декабря 1960 года был введён в эксплуатацию первый гидроагрегат Иовской ГЭС. Станцию возвели в рекордные даже для советских энергетиков сроки — чуть более чем за два года.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика