![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Пресс-релизы / Домодедовский филиал «Мособлэнерго» установил и произвел замену более 870 приборов учета электрической энергии
16:47, 19 Апреля 23
Домодедовский филиал «Мособлэнерго» установил и произвел замену более 870 приборов учета электрической энергии ![]()
Замена прибора учета производится в случае выхода из строя, утраты, истечения срока эксплуатации или истечения интервала между поверками прибора учета электрической энергии. Мероприятия выполняются в соответствии с внесенными изменениями в законодательство РФ в части организации коммерческого учета электрической энергии АО «Мособлэнерго» с 01.07.2020 в случаях, если прибор учета установлен в отношении частного домовладения (земельного участка), отдельностоящего административного здания или нежилого помещения, которое находится в отдельностоящем административном здании. Установка/замена приборов учета электрической энергии в указанных случаях проводится на безвозмездной основе для потребителей и выполняется за счет АО «Мособлэнерго».
Потребителям многоквартирных домов, подключённых к сетям АО «Мособлэнерго», для замены прибора учета электрической энергии необходимо обратиться к гарантирующему поставщику электроэнергии.
Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Президент России Владимир Путин вручил медаль Героя Труда директору Калининской АЭС Виктору Игнатову
В Екатерининском зале Большого Кремлёвского дворца прошла торжественная церемония вручения государственных наград. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|