Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» построило новую трансформаторную подстанцию в Истре

Новости


12:47, 28 Марта 23
«Мособлэнерго» построило новую трансформаторную подстанцию в Истре

Красногорский филиал АО «Мособлэнерго» завершил строительство блочной комплектной трансформаторной подстанции в г. Истра для обеспечения надежного электроснабжения потребителей.

ТП-361 по улице Пионерской имеет мощность 250 кВА и введена в эксплуатацию в марте текущего года.
 
Новый объект электросетевого хозяйства возьмет на себя снабжение части существующих линий электропередачи, в том числе обеспечивающих электроэнергией общеобразовательную школу №3, отдел агропромышленного комплекса Истринской администрации и 50 частных домовладений. Также благодаря вновь построенной ТП в микрорайоне появились условия для технологических присоединений к сетям новых потребителей.   
 
Строительство реализовано в рамках инвестиционной программы АО «Мособлэнерго». Всего в рамках данной программы в 2023 году компания планирует построить на территории Московской области 110 трансформаторных подстанций. 

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Западным электрическим сетям Якутскэнерго — 65 лет Западным электрическим сетям Якутскэнерго — 65 лет

1 июля 1961 года приказом по тресту «Якуталмаз» было создано предприятие «Алмазэнергосеть». В 1964 году его передали районному энергетическому управлению «Якутскэнерго» (входит в Группу РусГидро) и переименовали в Западные электрические сети.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика