Главная / Новости / Пресс-релизы / Красногорский филиал «Мособлэнерго» отремонтировал оборудование 40 трансформаторных подстанций

Новости


11:13, 2 Марта 23
Красногорский филиал «Мособлэнерго» отремонтировал оборудование 40 трансформаторных подстанций

Красногорский филиал АО «Мособлэнерго» отремонтировал электрооборудование 40 трансформаторных подстанций в 2022 году. Для сравнения, годом ранее ремонт был проведен в 15 ТП. Работы выполнялись в рамках программы капитального ремонта, реализуемой в компании ежегодно.

Также филиал отремонтировал 32,3 км воздушных и кабельных линий электропередачи, в 30 трансформаторных подстанциях приведены в порядок строительные части зданий. По программе также проводилась расчистка трасс ЛЭП от древесно-кустарниковой растительности - было расчищено 15,6 га.
 
Всего в 2022 году АО «Мособлэнерго» было отремонтировано в Подмосковье 316,6 км линий электропередачи. Это на 20 км больше, чем за 2021 год.
 
Красногорский филиал АО «Мособлэнерго» обслуживает сети на территориях Красногорска, Химок, Истры, Клина.

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (3)
03:23, 22 Декабря 25

С Днем энергетика!

дальше..
03:05, 22 Декабря 25

Новая подстанция 110 кВ «Ярус» обеспечит растущее энергопотребление Уватского проекта

дальше..
03:00, 22 Декабря 25

В Ульяновской области построены три межпоселковых газопровода в Старомайнском районе

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика