![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Пресс-релизы / Павлово-Посадский филиал «Мособлэнерго» отремонтировал более 46 км линий электропередачи
10:08, 22 Февраля 23
Павлово-Посадский филиал «Мособлэнерго» отремонтировал более 46 км линий электропередачи ![]() Павлово-Посадский филиал АО «Мособлэнерго» отремонтировал 46,6 км воздушных и кабельных линий электропередачи в 2022 году. Это на 15,7 км больше, чем годом ранее.
Работы проводились в рамках программы капитального ремонта, реализуемой в компании ежегодно.
Также филиал выполнил необходимые мероприятия на трансформаторных подстанциях и распределительных пунктах – в 20 из них отремонтировано электрооборудование, в 27 приведены в порядок строительные части зданий. По программе также проводилась расчистка трасс ЛЭП от древесно-кустарниковой растительности - было расчищено 23,9 га.
Всего в 2022 году АО «Мособлэнерго» было отремонтировано в Подмосковье 316,6 км линий электропередачи. Это на 20 км больше, чем за 2021 год.
Павлово-Посадский филиал АО «Мособлэнерго» обслуживает сети на территориях Павловского Посада, Егорьевска, Орехово-Зуево, Ликино-Дулево, Шатуры, Рошаля, Электрогорска, Электростали.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|