Главная / Новости / Пресс-релизы / Новинка АНТРАКС — линейка индикаторов короткого замыкания ИКЗ-В6х с питанием от линии

Новости


10:14, 25 Января 23
Новинка АНТРАКС — линейка индикаторов короткого замыкания ИКЗ-В6х с питанием от линии

Представляем новую линейку индикаторов ИКЗ-В6х. В обновленных устройствах отсутствуют сменные батареи, а питание индикатора осуществляется напрямую от напряжения в линии.

Реализованная функция увеличивает срок службы индикаторов (не менее 130 000 часов) и повышает удобство их эксплуатации для энергокомпаний, особенно в труднодоступных районах нашей страны.
 
Индикаторы короткого замыкания ИКЗ-В6х обладают беспрецедентной чувствительностью к низким токам аварийного процесса. Оборудование точно фиксирует однофазные замыкания на землю от 0,1 А и указывает линейному персоналу энергокомпаний направление для поиска аварии.
 
Эксплуатация индикаторов аварийного процесса обеспечивает наблюдаемость вашей энергосистемы, сокращает время поиска аварии и недоотпуск электроэнергии конечным потребителям в среднем в три раза, а также позволяет получать данные для планирования технического обслуживания и ремонта электрических сетей.

Новость опубликована компанией: МНПП АНТРАКС


Все новости за сегодня (6)
04:58, 10 Февраля 26

«РН-Уватнефтегаз» поддержал фестиваль коренных народов Севера

дальше..
04:41, 10 Февраля 26

На Кубани газифицирован фельдшерско-акушерский пункт в хуторе Чаплыгин

дальше..
04:39, 10 Февраля 26

Цифровая диагностика электросетей: ИИ и дроны сокращают время обследования энергообъектов в Казахстане

дальше..
04:31, 10 Февраля 26

Загорская ГАЭС направила на благотворительность 3 млн рублей в 2025 году

дальше..
04:23, 10 Февраля 26

Сотрудники «Газпром ПХГ» внесли более 300 рацпредложений в 2025 году

дальше..
04:14, 10 Февраля 26

Юбилейный чемпионат REASkills стал рекордным по количеству участников

дальше..
 

Поздравляем!
Специалисты Белоярской АЭС стали лучшими в высокотехнологических компетенциях чемпионата REASkills Специалисты Белоярской АЭС стали лучшими в высокотехнологических компетенциях чемпионата REASkills

Теперь они будут представлять команду российских АЭС на следующем уровне — AtomSkills — чемпионате атомных предприятий страны.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика