Главная / Новости / Пресс-релизы / «Квадра» восстановила 2 км циркуляционных трубопроводов горячей воды в Губкине

Новости


13:51, 12 Ноября 21
«Квадра» восстановила 2 км циркуляционных трубопроводов горячей воды в Губкине

Белгородская «Квадра» восстановила 2 км циркуляционных трубопроводов горячей воды к 30 домам Губкина. Затраты на реализацию проекта составили 13,7 млн руб.

Работы, стартовавшие сразу по окончанию отопительного периода, прошли на ул. Дзержинского, Фрунзе, Пролетарской, Раевского, Народной, Л.Чайкиной, Кирова, Комсомольской, Народной.
 
В настоящее время энергетики восстанавливают благоустройство после монтажа трубопровода по улице Гастелло.
 
Оставшиеся работы по восстановлению циркуляционных водопроводов в этом году пройдут по ул. 2-я Академическая д 40А (протяженность участка 64 м) и на участке по улице Раевского д. 2 (протяженность 58 м).
 
«Линии циркуляции, которые мы смонтировали, улучшат качество горячей воды, поскольку они не дадут остывать нагретой воде, даже если ею не пользуются, т.е горожанам не придется сливать воду в ожидании горячей. А еще они надежные - новые трубы из сшитого полиэтилена в пенополиуретановой тепловой изоляции прослужат около полувека», -  пояснил директор Губкинской ТЭЦ Вадим Помельников.
 
Он также отметил, что для качественного горячего водоснабжения необходимо, чтобы аналогичные циркуляционные трубопроводы работали и в самих домах. За них отвечают управляющие компании.

Новость опубликована компанией: "РИР Энерго - "Белгородская генерация"


Все новости за сегодня (1)
04:06, 31 Декабря 25

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика