Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / Энергетики «Ульяновских РС» выдали дополнительную мощность зерноперерабатывающему предприятию

Новости


08:15, 10 Сентября 21
Энергетики «Ульяновских РС» выдали дополнительную мощность зерноперерабатывающему предприятию

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» — «Ульяновские распределительные сети» выдали дополнительную мощность крупному зерноперерабатывающему хозяйству в Николаевском районе.

Предприятие, посевная площадь которого превышает 5 тыс. га, специализируется на производстве зерновых и зернобобовых культур. Необходимость увеличения мощности на 30 кВт возникла в связи с установкой нового перерабатывающего оборудования.
 
Для того, чтобы увеличить отпускаемую мощность, энергетики построили участок воздушной линии электропередачи 0,4 кВ протяженностью 120 метров с использованием безопасного самонесущего изолированного провода, провели реконструкцию комплектной трансформаторной подстанции с увеличением трансформаторной мощности с 160 кВА до 250 кВА, а также заменили прибор учета. До конца года планируется увеличение мощности предприятия еще на 60 кВт.
 
Деятельность филиала по технологическому присоединению к сетям потребителей — одно из приоритетных направлений, которое способствует социально-экономическому развитию региона и созданию условий для формирования благоприятного инвестиционного климата.
 
Подать заявку на присоединение к электросетям можно дистанционно, не выходя из дома или офиса, через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» или с помощью мобильного приложения «Россети — личный кабинет», а также через отделения МФЦ Ульяновской области. Консультацию по всем интересующим вопросам можно получить по телефону единого контакт-центра «Россети Волга» или «горячей линии» филиала «Ульяновские распределительные сети». 

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО "Россети Волга" - "Ульяновские распределительные сети"


Все новости за сегодня (15)
06:15, 13 Мая 26

В европейской части РФ и на Урале на ТЭС приходится около 60% выработки электроэнергии

дальше..
06:12, 13 Мая 26

«Роснефть» представила два туристических автомаршрута, посвященных Великой Победе

дальше..
06:07, 13 Мая 26

«Транснефть – Дружба» оснастила ЛПДС «Никольское» новой системой автоматического регулирования давления

дальше..
06:04, 13 Мая 26

ФАС: применять повышающий коэффициент за отсутствие счетчика на воду за прошлые периоды незаконно

дальше..
06:02, 13 Мая 26

Ученые разработали точный способ оценки остаточного ресурса нефтедобывающих платформ на шельфе

дальше..
05:56, 13 Мая 26

СГК заменит квартальную теплосеть в Бийске

дальше..
05:47, 13 Мая 26

РусГидро выплатило купонный доход по двум сериям биржевых облигаций

дальше..
05:44, 13 Мая 26

Объем полезного отпуска электроэнергии «Россети Юг» в I квартале 2026 года составил почти 13,5 млрд кВт/ч

дальше..
05:40, 13 Мая 26

Опубликован обзор судебной практики в области энергосервиса и энергосбережения

дальше..
05:37, 13 Мая 26

«Росатом» создал малогабаритный 3D-принтер

дальше..
05:33, 13 Мая 26

Россия и Индонезия удвоили товарооборот за последние 5 лет

дальше..
05:31, 13 Мая 26

«Россети Юг» перечислили 3,6 млрд рублей налогов и страховых взносов

дальше..
05:21, 13 Мая 26

«Росатом» и ОЭЗ «Дубна» договорились совместно развивать отечественную робототехнику

дальше..
05:19, 13 Мая 26

«Владимирэнерго» готовится к прохождению грозового фронта

дальше..
05:16, 13 Мая 26

В Удмуртии газифицирован новый цех завода строительных лесов

дальше..
 

Поздравляем!
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей

10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика