Главная / Новости / Пресс-релизы / О компании

Новости


13:08, 23 Марта 09
О компании

ООО «МЭП» поставляет на предприятия маслоохладители, воздухоохладители, газоохладители для систем охлаждения стационарных силовых и печных трансформаторов, автотрансформаторов, электрических реакторов, крупных электрических машин постоянного и переменного тока: электродвигателей, гидрогенераторов, возбудителей, преобразователей электрической энергии, турбогенераторов и синхронных компенсаторов.

Наше предприятие поставляет калориферы водо-воздушные для систем приточной вентиляции и отопления производственных, сельскохозяйственных, жилых, офисных, складских помещений, а так же подогреватели водо-водяные (бойлеры) для систем отопления и горячего водоснабжения. Вся продукция сертифицирована. Технические характеристики уточняются индивидуально по заявке. Изделия могут изготавливаться: по чертежам заказчика и техническому заданию. Наглядно с образцами продукции можно ознакомиться на сайте: http://www.ural-mep.ru/ Помимо готовы: - потреблять лом стальной и чугунный вагонными нормами, - поставлять продукцию ОАО «Ашинский металлургический завод» (листовой металлопрокат) - возможен вариант взаимозачета - принимаем в качестве оплаты за поставленное оборудование и металлопрокат - лом стальной и чугунный вагонными нормами Оборудование и металлопрокат отгружается по стране и на экспорт, автомобильным и железнодорожным транспортом. Индивидуальный подход ко всем заказчикам Надежное сотрудничество и партнерство т.ф. (351) 724-08-22 Рахимов Евгений 8-9090839452 ural-mep@mail.ru http://www.ural-mep.ru Рахимов Евгений

Новость опубликована компанией: МеталлЭкспортПром


Все новости за сегодня (15)
06:35, 14 Января 26

«Татнефть» наращивает свой «зеленый» портфель климатических проектов

дальше..
06:25, 14 Января 26

На стройплощадку ГПЗ в Казахстане доставлено оборудование для главной понизительной подстанции

дальше..
06:19, 14 Января 26

«РТ-Техприемка» зарегистрировала свыше 25 тысяч пользователей на платформе MyBoards

дальше..
06:17, 14 Января 26

Три многоквартирных дома в городе Мурино Ленинградской области подключены к природному газу

дальше..
06:15, 14 Января 26

«МОЭК» и «Мосэнерго» обеспечили надежное теплоснабжение Москвы в новогодние праздники

дальше..
05:57, 14 Января 26

«Газпром» второй раз с начала года обновил исторический рекорд суточных поставок газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири»

дальше..
05:54, 14 Января 26

В Подмосковье заработал сервис по передаче газового хозяйства

дальше..
05:51, 14 Января 26

ОЭЗ «Технополис Москва» внедрила национальный стандарт экологического менеджмента

дальше..
05:45, 14 Января 26

В Пермском Политехе создали интеллектуальную систему для нефтяных скважин, которая поможет сократить энергозатраты

дальше..
05:41, 14 Января 26

«Нартис» поставил в Вологду зарядные станции для речного транспорта и электромобилей

дальше..
05:36, 14 Января 26

РусГидро выплатило 381 млн рублей купонного дохода по биржевым облигациям

дальше..
05:32, 14 Января 26

В Марий Эл построен газопровод для догазификации трех населенных пунктов Горномарийского района

дальше..
05:29, 14 Января 26

«Россети Северный Кавказ» в 2025 году отремонтировали порядка 240 км ЛЭП в Кабардино-Балкарии

дальше..
05:24, 14 Января 26

«Роснефть» организовала лекторий для школьников на тему сохранения популяции лошадей Пржевальского

дальше..
05:03, 14 Января 26

«Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» запатентовал ремонтопригодный распределитель для систем водоподготовки

дальше..
 

Поздравляем!
ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие

Исполнилось 70 лет со дня создания Центрального научно-исследовательского института «Электрон». Это одно из старейших и наиболее значимых предприятий отечественной электронной промышленности, сыгравшее ключевую роль в развитии фотоэлектроники и телевидения в СССР и России.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика