![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» обеспечило передачу 2,78 миллиардов киловатт-часов электроэнергии
15:09, 2 Апреля 21
«Мособлэнерго» обеспечило передачу 2,78 миллиардов киловатт-часов электроэнергии ![]() Отпуск электрической энергии в сетях АО «Мособлэнерго» за первых 2 месяца 2021 года составил 2,78 миллиардов киловатт-часов. В сравнении с аналогичным периодом 2020 года полезный отпуск увеличился более чем на 358 миллионов киловатт-часов.
Увеличение объема передачи электроэнергии связано с расширением представительства компании на территории Московской области. При этом потери электроэнергии в сетях АО «Мособлэнерго» за период 2 месяцев 2021 года оказались ниже плановых значений на 21,3 миллиона киловатт-часов.
Положительного результата удалось достичь благодаря организации коммерческого учета электроэнергии, замене перегруженных и изношенных трансформаторов 6-10 кВ, увеличению пропускной способности линий электропередачи, а также развитию распределительной сети на территории Подмосковья.
Читайте также:
Все новости за сегодня (1)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|